На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Отец Жанны Фриске: «Получаю 27 тысяч в месяц, и мне хватает. Никогда не жаловался»

Владимир Борисович пристыдил людей, недовольных пенсией.

Владимир Борисович пристыдил людей, недовольных пенсией.


Папа Жанны Фриске не может похвастаться богатством, зато не скрывает, что вполне доволен жизнью и без миллионов. Владимир Борисовым раскрыл размеры своей пенсии и призвал других не жаловаться на низкое пособие.

Жанна Фриске

Для мужчины главное то, чтобы близкие рядом, а остальное, по его словам, мелочи.

«Я получаю 27 тысяч в месяц, и мне хватает. Мне всегда всего хватало: я никогда не жаловался. Конечно, я еще немножко где-то подрабатываю. Не регулярно, конечно, но иногда случается. От старого бизнеса немного получаю. Но по большому счету живу на одну пенсию. И мне этих денег хватает выше крыши. Моя жена тоже не жалуется!» — признался 69-летний Владимир Борисович в беседе с журналистами.

Владимир Фриске вполне доволен своей жизнью

При этом глава семьи Фриске понимает звезд в возрасте, которые то и дело сетуют по поводу небольших пенсий, ведь на пике славы они получали большие гонорары.

Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев подписали мировое соглашение

«Артисты привыкли хорошо жить, поэтому такие суммы для них малы. Мы, люди, всегда так: чем больше денег получаем, тем больше не хватает. В любом случае, если ты получаешь 60 тысяч, жаловаться нечего. Это нормальные деньги, на которые можно хорошо прожить месяц и даже раз в полгода на отдых ездить. Если не хватает денег, надо немножко подрабатывать. Дома в любом случае сидеть не нужно. Любому человеку лежать на диване противопоказано! Артисты должны это понять!» — рассуждал Фриске-старший в интервью Prozvezd.indo.

Напомним, семь лет назад Владимир Фриске потерял дочь Жанну, которая боролась с раком мозга. Длительное время он судился с ее избранником Дмитрием Шепелевым за недвижимость и жаловался на то, что телеведущий не дает видеться с внуком Платоном. Недавно «СтарХит» сообщил о подписании мирного соглашения между враждующими сторонами.

Похоже, вражде между Шепелевым и Фриске пришел конец

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх