На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Говнюк. Езжай к своим предателямЗавалили цветами,...
  • Наталья Конева
    Никакого уважения к нему, его передачи ничего кроме отвращения не вызывают, никогда не смотрю... даже фильмы с его уч...«Следствие вели…»...
  • Александр Кологривов
    Какой свободы ему не хватало?Александр Василье...

Стильное мини, море цветов и вид на Дубай: дочь Татьяны Навки отметила 25-летие

Дочь Татьяны Навки отметила 25-летие в Дубае. Александра Жулина поделилась кадрами с личного праздника.

Дочь Татьяны Навки отметила 25-летие в Дубае. Александра Жулина поделилась кадрами с личного праздника.

Татьяна Навка и Александра Жулина

Для торжества девушка выбрала элегантное черное мини-платье, подчеркивающее ее стройную фигуру.

Образ дополнили минималистичный макияж, распущенные волосы и стильная черная сумочка.

Праздничный ужин прошел в узком кругу в одном из дубайских ресторанов. Александра показала, как задувала свечу на праздничном десерте, предварительно загадав желание.

Судя по кадрам, близкие осыпали именинницу роскошными букетами, которыми теперь заставлена вся квартира. К поздравлениям присоединилась и Татьяна Навка. Спортсменка опубликовала фото с дочерью и посвятила ей трогательный пост: «Единственная и невероятная, моя старшая, женственная и мудрая Александра, с Днем рождения!»

Напомним, что Александра является старшей дочерью Татьяны Навки. Она появилась на свет в браке фигуристки с Александром Жулиным. В период рождения дочери супруги жили в Нью-Йорке, где Жулин работал тренером. Брак пары распался в 2010 году.

Саша тщательно следит за фигурой и питанием

Звездная наследница уже успела окончить магистратуру МГИМО, получив степень по международным экономическим отношениям. По стопам родителей Саша не пошла, а большую часть детства занималась теннисом. Но из-за травмы спины была вынуждена завершить спортивную карьеру. Также Александра пробовала себя в музыкальной индустрии. Некоторое время она выступала под псевдонимом Алексия и изучала актерское мастерство в New York Film Academy.

Читайте также

В настоящее время Жулина развивает собственный бизнес. При поддержке матери она открыла чайную лавку. Татьяна Навка не стала скрывать, что предоставила дочери стартовый капитал, но Александра обещала вернуть инвестиции после выхода бизнеса на самоокупаемость.

Несмотря на публичность своей семьи, Жулина предпочитает хранить личную жизнь в тайне. В СМИ периодически появляется информация о возможных романах и скорой свадьбе девушки. Сама Саша при этом никак не комментирует слухи.

Ссылка на первоисточник
наверх