Супруга Виталия Лысцова сообщила тревожную новость — пропал ее отец. Он перестал выходить на связь во время путешествия по Африке. Семья разыскивает мужчину с конца февраля.

Супруга Виталия Лысцова сообщила тревожную новость — пропал ее отец. Он перестал выходить на связь во время путешествия по Африке.
Семья разыскивает мужчину с конца февраля.
Виталий Лысцов
Тесть экс-защитника «Локомотива» — заядлый путешественник. Сообщается, что мужчина часто выбирал сложные маршруты с несколькими пересадками. В прошлом месяце он начал очередное длительное путешествие. Мужчина вылетел из Италии в Африку, откуда планировал отправиться в Турцию, затем Грузию и Панаму.
Сначала все шло хорошо. 5 февраля тесть Лысцова удачно приземлился в Буркина-Фасо, а 21-го числа сообщил, что садится на автобус в Бамако, столицу Мали. Близкие ждали, когда мужчина расскажет о новом передвижении, но тот перестал выходить на связь.

«Верю в силу Интернета и если придать это максимальной огласке, то, возможно, найдутся люди, кто работает в посольстве или кто-то его видел или вы знаете какие-то новостные каналы, где можно узнать подробную информацию или в целом знаете, как искать человека в другой стране. Уверена, мир не без добрых людей», — обратилась к подписчикам дочь пропавшего.
Читайте также
Свежие комментарии