На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Звезда «ДОМа-2» Александра Гозиас сыграла свадьбу на острове Индонезии

Около пяти лет назад Саша Гозиас покинула проект «ДОМ-2». За периметром Александра встретила мужчину мечты и родила ему сына. А на днях влюбленные сыграли свадьбу на одном из островов Индонезии.

Около пяти лет назад Саша Гозиас покинула проект «ДОМ-2». За периметром Александра встретила мужчину мечты и родила ему сына. А на днях влюбленные сыграли свадьбу на одном из островов Индонезии.

Александра Гозиас

Праздник получился очень скромным — на нем присутствовали лишь Саша с избранником, да и человек, заключивший между ними брак. Свадьба прошла в живописном месте на берегу океана. Гозиас надела белое струящееся платье, которое ей сшили на заказ в Калининграде, и не стала заморачиваться с прической.

«Наша свадьба. Такой мы ее себе представляли — в волшебном месте на острове Сумба», — призналась 32-летняя звезда реалити в личном блоге.

Подписчики Александры поздравляют ее с этим важным событием и желают долгих лет семейной жизни.

«Это потрясающе красиво! Поздравляю! Счастья и любви вам на всю жизнь! Очень рада за тебя, Саша! Будь самой счастливой!»; «Плачу от счастья! Саша, ты этого достойна, моя девочка!»; «Какая ты красивая, самая нежная невеста!» — отмечают пользователи Сети.

К слову, пока Гозиас не представила публике супруга и, похоже, не собирается этого делать в ближайшее время. «Вы в лицо своему мужчине смотрите, а не чужому», — съязвила Саша по этому поводу.

Читайте также

Напомним, за плечами Саши Гозиас уже есть брак с Ильей Кротковым, от которого она воспитывает дочь. В одно время экс-супруги судились за ребенка, но теперь, похоже, сумели уладить конфликт мирным путем.

«Пройдя мексиканские страсти, как взрослые люди сели и приняли решение. У нас прекрасный ребенок, которого мы очень любим. Ради нее мы нашли силы простить и принять друг друга. Наши отношения — это общение двух родителей, не более того. Жизненные пути разошлись давно. У Ильи все хорошо, да и у меня тоже», — откровенничала как-то бывшая участница скандального реалити-шоу.

В прошлом Саша конфликтовала с бывшим супругом Ильей Кротковым, который тоже был участником «ДОМа-2»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх