На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Решетова забрала сына у Тимати после долгой разлуки: «Малышок сказал, что скучал и ждал встречи»

В январе Тимати взял с собой сына в путешествие на месяц, из-за чего всерьез беспокоилась Анастасия Решетова. Брюнетка мучительно ждала воссоединения с мальчиком, о чем рассказывала в личном блоге.

В январе Тимати взял с собой сына в путешествие на месяц, из-за чего всерьез беспокоилась Анастасия Решетова. Брюнетка мучительно ждала воссоединения с мальчиком, о чем рассказывала в личном блоге.

Анастасия Решетова и Тимати

Общаясь с Ратмиром по видеосвязи, Анастасия заметила его прохладные чувства к ней. «Прошло уже 16 дней, как я не видела своего мальчика. И еще почти столько же не увижу. Как можно маме с ребенком разлучаться на такой большой срок? Я знаю, что ему на отдыхе с папой очень хорошо, тепло и весело. Но все же, разговаривая с ним по телефону, замечаю изменения в его поведении и чувствую некий холод. Такое его состояние — полная противоположность того, какое было во время нашего недавнего с ним путешествия. Такие дела…» — грустила она.

Однако на днях сын вновь увидел маму. К счастью молодой родительницы, он соскучился по ней. «Мой сладкий и долгожданный малыш вернулся из трипа в Латинскую Америку продолжительностью в месяц. Не так давно я делилась с вами переживаниями о том, что наша с ним разлука проходит нелегко и о моих опасениях увидеть некий холод в его поведении.

Но все обошлось. Малышок сказал, что скучал и ждал встречи. Все такой же ласковый и первым делом с утра целует меня со словами: «Доброе утро, мамочка любимая!» В общем, многие из вас были правы о том, что все встанет на свои места», — порадовалась Решетова.

Ратмиру в этом году исполнится 4 года

Ранее звезда Сети отмечала, что рэпер хотел навсегда забрать ребенка, но эта идея ей сильно не понравилась. «Я очень рада, что у моего ребенка отец, который его любит и который вовлечен в процесс воспитания не меньше, чем я. Тимур прям хочет с Ратиком быть постоянно. Он был бы рад, если бы я ему полностью отдала, но я не отдам», — говорила она в YouTube-шоу Надежды Стрелец.

Читайте также

В первое время после появления сына ее беспокоило и влияние Симоны, матери Тимати. «Поначалу, когда Ратик родился, я дала понять, что хочу максимальной вовлеченности в воспитательный процесс ребенка, и мне бы хотелось важные решения принимать самой, без огромного количества подсказок. Наверное, Симона была бы не прочь, если бы я позволила это. Но я в начале была шибанутая в вопросе материнства», — делилась бизнесвумен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх