На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Максим Фадеев: «Ольга Бузова – жертва тех людей, которые на всем этом зарабатывают и обманывают ее»

Продюсер считает, что теледивой манипулируют.

Продюсер считает, что теледивой манипулируют.


За несколько лет Ольга Бузова превратилась из скромной телеведущей в мегапопулярную певицу, которая собрала миллионную армию поклонников. Но приветствуют это далеко не все.

Ольга Бузова

Ольгу постоянно критикуют за примитивность репертуара, посредственные вокальные данные, безвкусицу на сцене… Кроме того, многим не нравится, что Бузовой стало очень много, она буквально везде. Хотя есть те, кто за нее заступается, говоря, что виновата тут не она.

Так, прослушав запись выступления певицы на VK Fest, Максим Фадеев высказался. «Я никогда не буду осуждать эту девчонку, которая пытается зарабатывать деньги любым способом. Люди, которые рядом с ней, толкают ее на разные странные поступки. Поэтому вина тут даже не Бузовой, а тех, кто легализует ее в публичном пространстве как певицу и актрису. Я имею в виду продюсеров, руководителей телеканалов, театров», — говорит один из самых известных звездных наставников России.

Максим Фадеев говорит, что Бузова выбрала не ту профессию

По мнению 53-летнего мэтра, Бузову нам представляют как певицу, подчеркивая — это хорошо. Именно поэтому народ уже привык к ней и спокойно воспринимает ее на сцене. А если бы, показывая Ольгу, нам говорили, что это плохо — то и реакция была бы другая.

Ювелирные украшения на 12 миллионов, сумки, платья и аксессуары. Ольга Бузова распаковывает подарки

Фадеев считает, что исполнительница хита «Мало половин» не виновата, ее просто обманывают, ею манипулируют. «Она тоже жертва... Тех людей, которые на всем этом зарабатывают. Они обманывают, говоря, что у нее все хорошо получается. А мы все жертвы как потребители. Что мне говорить о Бузовой? Девочка не в своей профессии — это очевидно», — признается Максим Александрович.

Он по-прежнему считает Ольгу прекрасной телеведущей и считает, что ей нужно больше времени уделять именно этой профессии. «Почему нужно быть обязательно еще певицей, актрисой, космонавтом, кем угодно, только не тем, что лучше всего получается?» — недоумевает музыкант.

По материалам «АиФ».

Фото: Instagram, Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх