На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Скопинского маньяка посадили под домашний арест на два месяца

Насильник сознался в сокрытии трупа.

Насильник сознался в сокрытии трупа.


В начале прошлой недели в доме Виктора Мохова, насильника детей, произошло преступление. Во время пьяной ссоры один из собутыльников маньяка нанес смертельный удар приятелю.

Виктор Мохов

72-летний Виктор Мохов помог убийце в сокрытии трупа. Несколько дней тело находилось во дворе маньяка. Позже сообщники решили оттащить покойного к заброшенному зданию, где его и нашли правоохранительные органы.

Собутыльник извращенца был задержан и дал признательные показания. Мохову же предъявили обвинения по уголовному делу об укрывательстве преступления.

Следствие просило отправить насильника под домашний арест. Сегодня суд избрал в отношении него меру пресечения, он удовлетворил требование ведомства. Ближайшие два месяца Мохову нельзя покидать свое жилье.

На свободе маньяк обзавелся сожительницей

Напомним, что Виктор на протяжении почти четырех лет насиловал и держал в подвале девушек. Узницы Елена Самохина и Екатерина Мартынова смогли выбраться из плена только, благодаря случайности. Маньяка осудили на 17 лет и выпустили на два месяца раньше из-за изменений в законодательстве.

«Закатали труп в кусок паласа»: видео из дома скопинского маньяка, где произошло убийство

Несмотря на сломанные судьбы и психику жертв, изверг не чувствует своей вины. Более того, в интервью Ксении Собчак он заявил о намерении связаться с бывшими пленницами и пригрозил, что «займется одной из них». На вопрос считает ли он себя хорошим человеком, насильник несовершеннолетних ответил: «Оступился немножко, с кем не бывает».

По материалам Telegram-канала «112»

Фото: стоп-кадр из шоу Ксении Собчак, кадр из видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх