На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Блондинка с пухлыми губами: Иван Жидков больше не прячет девушку

Четыре года назад актер расстался с матерью своего сына.

Четыре года назад актер расстался с матерью своего сына.


Четыре года назад актер расстался с матерью своего сына Степана — моделью Лилией Соловьевой. И только недавно Иван Жидков признался подписчикам, что не одинок. Правда, пока артист не торопится рассказывать о новой девушке.

Иван Жидков

На счету 38-летнего Жидкова также брак с коллегой по актерскому цеху Татьяной Арнтгольц. У бывших супругов есть общая дочь Мария. Союз с Соловьевой, несмотря на рождение сына, был гражданским. Поэтому разбежались быстро, без судов и дележки имущества.

Актер, потерпев дважды потерпев фиаско в любви, не торопится делиться подробностями амурных дел. Известно лишь то, что он сумел остаться в хороших отношениях с бывшими и старается уделять время детям.

Новая пассия Ивана — блондинка с пухлыми губами и, по всей видимости, младше него.

Жидков пока не рассказывает подписчикам о любимой

К слову, подписчики Жидкова рады за него и желают ему счастья. «Иван снова окунулся в любовь!»; «Когда ждать свадьбу?»; «Будьте здоровы и счастливы!» — отмечают пользователи Сети.

Теперь актер часто публикует кадры с избранницей

А ведь в нулевых у Жидкова был роман с женщиной старше его на 13 лет — артист потерял голову от коллеги Екатерины Семеновой и даже хотел жениться на ней.

Бывшая Ивана Жидкова дала ему увидеться с сыном после угроз о лишении алиментов

«Я просто влюбился — и все. Катя — очень комфортный и безумно интересный человек. Я благодарен ей и рад, что у меня было такое душевное приключение в столь юном возрасте. Благодаря ей у меня изменился кругозор, повысилась планка в жизни. Такие женщины, как Катя, попадаются очень редко. Она стала одной из самых образованных дам, с которыми я когда-либо встречался. Не стали мы мужем и женой. У всего есть срок годности, и у наших отношений был лимит. Я никогда себе не врал. Если понимал, что надо сделать так, делал. Всегда был честен с собой», — откровенничал он в «Судьбе человека» на канале «Россия 1».

С Лилией Соловьевой Жидков разорвал отношения в 2018 году

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх