На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Анна Нетребко взбесила россиян: «Вас — не любят, меня — да! Лучшую часть жизни я прожила не на Кубани»

Анна Нетребко не в первый раз попадает в скандал, резко высказавшись в соцсетях. Вот и на этот раз звезда вызвала бурю негодования.

Анна Нетребко не в первый раз попадает в скандал, резко высказавшись в соцсетях. Вот и на этот раз звезда вызвала бурю негодования.

Анна Нетребко

Нетребко опубликовала видео с Венского бала, которое не оценили ее фолловеры. Так, многие пользователи Сети возмутились, что артистка наслаждается жизнью за границей, где россиян, мягко говоря, не жалуют. «Ты же наша кубанская казачка, нас же русских теперь там не любят, каково оно? Стремно как-то за тебя», — корит ее женщина.

Анна тут же нашла, что ответить. «Вас — нет, меня — да! Не все, но очень многие любят. И большую и лучшую часть своей жизни я прожила не на Кубани… Так что ваш стрем пусть с вами и останется», — сдерзила оперная певица.

Подписчики шокированы ее реакцией. «Ну ничего себе ответ! Я была о вас лучшего мнения»; «Все нормально, человек живет одним днем…» — обратились они.

Слова Нетребко быстро распространились в Интернете

В прошлый раз исполнительница вызвала злость у общественности, назвав людей «долбоящерами». Анна поспешила оправдаться за сказанное.

«Как же вы могли подумать и даже допустить мысль, что я могу вас обозвать? Конечно, нет. Ругательное слово предназначалось не для подписчиков, как вы сами понимаете, а для некоторых представителей прессы, которые очень активно, ежедневно практически обсуждают мою жизнь громкими заголовками, типа: нашли в кустах, почернела, встала на колени, какие-то страшные вещи, которые уже не помню. Они просто стали смехотворными. Люди просто смеются», — подчеркивала брюнетка.

Читайте также

По поводу необдуманных высказываний звезды высказывался Михаил Шахназаров. «Анна Нетребко — девушка сельская, так что село из нее не выехало. Но Господь наделил ее талантом, к тому же она очень сексуальная. Иногда Господь наделяет талантами, но забывает отсыпать немножко ума. Поэтому такие женщины обычно быстро надоедают», — говорил журналист в эфире шоу «Полный абзац».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх