На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    Не сказано, в каком направлении девушка повисла на заборе.Кто виновен в сме...
  • Eduard
    Все в баре!Кто виновен в сме...
  • Eduard
    Эти ёбари дрстали всх!В Перми на кольях...

Растерянный взгляд, лицо в ушибах и ссадинах: Захар Прилепин впервые показал себя после теракта

В субботу всю страну потрясло ужасное известие. Покушение на Захара Прилепина едва не окончилось трагедией. Сейчас писатель находится в больнице и поздравляет всех с денем Победы.

В субботу всю страну потрясло ужасное известие. Покушение на Захара Прилепина едва не окончилось трагедией. Сейчас писатель находится в больнице и поздравляет всех с денем Победы.

Захар Прилепин и Глеб Никитин

Уже в воскресенье именитого публициста медики вывели из медикаментозной комы, в которую погрузили его после операции — в больницу писатель поступил с множественными переломами, контузией легких и другими травмами. Сейчас Захар идет на поправку.

Проведать товарища заглянул Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области. «Всем привет от Захара! Только что от него, чувствует себя хорошо! По словам медиков, процесс выздоровления идет штатно, все необходимое для лечения имеется. Еще раз благодарю всю команду!» — подписал опубликованные кадры чиновник в личном Telegram-канале.

«Дорогие друзья, земляки, ненаглядная родня! Работаем потихоньку и будем побеждать. Все зло будет поругано и порушено. С Глебом Сергеевичем нас никакие преграды не пугают», — говорит жертва покушения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх