На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Дочь Заворотнюк: «Мама – воин, но болезнь действительно страшная. Разбивает сердце видеть ее такой»

Актриса больна раком мозга.

Актриса больна раком мозга.


Вот уже два года Анастасия Заворотнюк борется со страшным диагнозом. У звезды сериала «Моя прекрасная няня» обнаружили рак мозга. С начала лечения артистка не появляется на публике, а окружение редко делится подробностями ее состояния.

Анастасия Заворотнюк

В 2018-ом Анастасия Заворотнюк подарила супругу дочь Милу. Однако насладиться, как следует семейным счастьем, актрисе не удалось. Через год у нее обнаружили глиобластому — рак головного мозга, который с трудом поддается лечению. Говорить о состоянии звезды ее близким крайне тяжело. Старшая дочь Анна признавалась, что даже впала в депрессию и пытается прийти в себя с помощью психологов.

Беспокоятся о судьбе 50-летней звезды и поклонники. Они не перестают засыпать родственников кумира расспросами относительно ее здоровья. «Анечка, как мама? Ей получше?» — пишут фанаты дочери актрисы. «Смотря с чем сравнивать. Держимся, как можем. Она — воин, но болезнь действительно страшная. Разбивает сердце видеть ее такой», — откровенно ответила она.

Анна старается не говорить о семейных трагедиях

Несмотря на сложную ситуацию, звездная наследница старается не падать духом. Поддерживать оптимистичный взгляд ей помогают семья, а также путешествия. «Не всегда получается быть суперпозитивной и в хорошем настроении. Но я стараюсь давать себе время на скорбь, раньше злилась на себя, а теперь приняла эту боль. Она всегда со мной, иногда меньше, иногда больше, но так распорядилась жизнь. Мне остается только принять все, что есть», — делится Анна.

Незадолго до смерти Дардо Кусто рассказал, как пытался снять сглаз и порчу с Анастасии Заворотнюк

К слову, дочь Заворотнюк не часто делится личными подробностями и особенно обходит стороной разговоры о матери. «Моя жизнь — не цирк. Я закрытый человек и была бы моя воля, я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой», — говорила девушка.

Фото: Legion-Media, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх