На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Регина Тодоренко улетела на Бали на позднем сроке беременности

Скоро телеведущая станет мамой во второй раз.

Скоро телеведущая станет мамой во второй раз.


Совсем скоро Регина станет мамой во второй раз, а пока она позволила себе расслабиться на Бали. Правда, неизвестно, полетела ли Тодоренко за границу одна или взяла с собой в поездку мужа и сына.

Регина Тодоренко

Вторая беременность выдалась для Регины нелегкой — телеведущая столкнулась с травлей со стороны друзей и коллег с Украины, а также пришлось всерьез переживать за родителей, проживающих в Одессе. Помимо всего прочего, Тодоренко не прекращала работать. Буквально за несколько недель до рождения второго ребенка телеведущая позволила себе немного отдохнуть в экзотическом месте.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«За время путешествия понимаешь, что съемки за границей — не только работа, но и возможность сбежать, уединиться, сменить обстановку, поставить на паузу все, что пугает. Дать себе время и слушать свои мысли», — поделилась 31-летняя Регина в личном блоге.

Сейчас телеведущая вовсю демонстрирует в личном блоге живописные пейзажи Бали и, похоже, подумывает... над родами здесь. «А еще хотела с вами посоветоваться. Вам тоже это место кажется прекрасным для рождения малыша?!» — поинтересовалась она у подписчиков.

Регина Тодоренко: «Мы с Владом сейчас в разных положениях, нам сложно прийти к консенсусу»

Напомним, как и в первую беременность, Регина Тодоренко до последнего скрывала свое положение. Лишь сравнительно недавно она рассказала подписчикам о том, что снова станет мамой.

«Меня бросало в жар пару дней, и давление падало ниже плинтуса. Потом был полет в Стамбул, я радовалась, что провожу время с друзьями. Радовалась каждую секунду, хоть и испытывала в теле какие-то странные процессы. На следующий день мы снимались для клипа, а меня сопровождало вздутие. На фотосессии я потихонечку начала понимать, что у меня гормональный сбой — я все время плачу. Я сказала себе: «Если этот ангел захочет прийти в нашу жизнь, он пройдет со мной даже такие сложности», — откровенничала телезвезда.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх