На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Кацалапов о победе в «Ледниковом периоде» с Арзамасовой: «Не было даже мыслей об особом отношении Ильи»

На прошлой неделе состоялся финал шоу «Ледниковый период» Первого канала. Победителями нового сезона стали Никита Кацалапов и Елизавета Арзамасова.

На прошлой неделе состоялся финал шоу «Ледниковый период» Первого канала. Победителями нового сезона стали Никита Кацалапов и Елизавета Арзамасова.

Лиза Арзамасова и Никита Кацалапов

У победителей были достойные соперники. Второе место заняли Евгения Медведева и Федор Федотов, а третье место разделили пары Виктория Синицина-Иван Скобрев и Оксана Домнина-Марат Башаров. 

Олимпийский чемпион Никита Кацалапов поделился со «СтарХитом» эмоциями от долгожданного триумфа. «Я получил огромное удовольствие от участия в „Ледниковом периоде“ и счастлив, что мы с Лизой победили в этом проекте. С самого первого дня я видел в нашей паре большой потенциал и не ошибся. Очень горжусь Лизой и благодарен ей за путь, который мы проделали вместе», — заявил фигурист.

Авербух лично занимался постановкой танцев пары

С первого выпуска к Кацалапову и Арзамасовой было повышенное внимание. Партнеры так правдоподобно демонстрировали страсть на льду, что в Сети поползли слухи об их романе. Некоторые же шептались о возможном блате, мол, Лиза получит больше очков, так как явлется супругой продюсера шоу Ильи Авербуха.

Читайте также

«К сплетням о нашем с Лизой романе я отношусь исключительно с юмором, — комментирует Никита. — А что касается внимания хейтеров, к нему мне не привыкать — в большом спорте его всегда было много. И сама Лиза уже долгие годы является публичным человеком, для нее это не ново. Мы сошлись на том, что бесполезно убеждать хейтеров в их заблуждении. Остается лишь принять, что некоторые люди во всем ищут подвох и не готовы разбираться в том, о чем говорят. Уверен, что у тех, кто следил за нашей парой и смотрел шоу от начала до конца, даже не возникало мыслей о каком-то особом отношении со стороны Ильи или членов жюри. Мы много трудились и каждым своим прокатом доказывали право стать победителями проекта».

31-летний Никита женился минувшей осенью на Виктории Синициной

Фигурист давно доказал свой профессионализм на международных соревнованиях. За его плечами олимпийские медали, признание на чемпионатах Европы и России. Что касается личной жизни, то Кацалапов много лет в отношениях с партнершей Викторией Синициной. Минувшей осенью спортсмены сыграли пышную свадьбу.  

Также Никита поделился, что если бы они с Елизаветой не победили в шоу, то первое место он отдал бы паре Синицина-Скобрев.

«Думаю, что не сильно удивлю вас, если скажу, что болел за Вику и Ваню. На протяжении всего проекта я переживал за их пару, как за свою. И дело не только в моем отношении к Вике. Они объективно хорошо катались, показывали достойные номера и высокий уровень профессионализма. Попадание в тройку призеров шоу — тому подтверждение», — сказал звезда танцев на льду.

Фигуристы расписались спустя восемь лет катания в паре

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх