На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

23-летний Лев Черепанов, сыгравший насильника Колика в «Слове пацана», станет папой

Лев Черепанов прославился после выхода криминальной драмы «Слово пацана. Кровь на асфальте». В проекте Жоры Крыжовникова актер сыграл Колика, который изнасиловал Айгуль. Сегодня парень сообщил поклонникам радостную новость — он станет папой!

Лев Черепанов прославился после выхода криминальной драмы «Слово пацана.

Кровь на асфальте». В проекте Жоры Крыжовникова актер сыграл Колика, который изнасиловал Айгуль. Сегодня парень сообщил поклонникам радостную новость — он станет папой!

Лев Черепанов

23-летний Лев обрел счастье с девушкой по имени Мария. Совсем скоро пара впервые станет родителями.

«Думаем, очень символично рассказать об этом именно сегодня. Поздравляем всех с таким чудесным праздником, и принимаем поздравления», — написал Черепанов в День всех влюбленных.

Прошлым летом молодые люди перебрались в новую квартиру. «Я хочу написать тут много всего, но боюсь не вместиться, и как будто свое личное и сокровенное хочешь уберечь. Не знаю, раньше не было такого особо. Вообще в последнее время у меня как будто отключилась голова, и я не думаю не о чем, а живу только по чувствам. Плюсы этого: ты всегда искренен, расслаблен, делаешь так, как тебе комфортно… я долго к этому шла. Минусы: сначала делаешь, потом думаешь, сложно заставить себя что-либо сделать, сложно собраться с мыслями. Пока что путешествие продолжается, и когда я буду уже обустраивать квартиру неизвестно, и я как-то не спешу, потому что состояние и так кайфовое», — делилась эмоциями Мария.

Пара выглядит очень счастливой

Лев Черепанов известен по роли Ромы Колика в сериале «Слово пацана». По сюжету парень изнасиловал несовершеннолетнюю Айгуль и тем самым сломал ей жизнь. Напомним, опозоренную школьницу сыграла Анна Пересильд.

«Мы не говорили с Аней о сцене. Я помню, что когда бежал за ней, хватал, и мы скрывались в комнате, смотрели друг на друга, ждали команды и смеялись. Честно, вот так это все было. А вы всей страной рыдали. Так выглядит киношная жизнь. Дублей было мало — три, максимум четыре», — рассказывал актер о работе.

Читайте также

В новых проектах артист пока не замечен, но зато он активно снимается в рекламных роликах и устраивает интересные фотосессии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх