На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Скончался дизайнер Пако Рабан

Иностранные журналисты сообщили о смерти знаменитого модельера — Пако Рабана. Дизайнер скончался, не дожив всего несколько дней до 89-летия.

Иностранные журналисты сообщили о смерти знаменитого модельера — Пако Рабана. Дизайнер скончался, не дожив всего несколько дней до 89-летия.

Пако Рабан

Трагическую новость подтвердили в Puig, который контролирует бренд Paco Rabanne. Председатель и главный исполнительный директор компании выразил слова скорби в связи с невосполнимой утратой.

«Я глубоко опечален кончиной господина Пако Рабана. <…> У него было смелое, революционное и провокационное видение моды, воплощенное в уникальной эстетике. Он останется важным источником вдохновения для модных и парфюмерных команд Puig, которые постоянно работают вместе, чтобы выразить современные коды господина Пако Рабана. Я выражаю искренние соболезнования его семье и всем, кто его знал», — сказал Марк Пуч.

Напомним, что Пако Рабан обрел известность в 1960-х. Его первая коллекция в Париже вызвала широкий резонанс. Модельер показал образы из альтернативных материалов: пластика, бумаги, металла. Тогда общественность неоднозначно восприняла эксперименты дизайнера, но они открыли новые границы в индустрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх