На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Так хотел Градский»: ограбленная вдова певца стала его наследницей за две недели до смерти

Александр Борисович был инициатором свадьбы с Мариной Коташенко.

Александр Борисович был инициатором свадьбы с Мариной Коташенко.


На днях вдову музыканта ограбили на 100 миллионов рублей: она своими руками отдала ворам часть наследства Градского. Любопытно, что Коташенко попала в число претендентов на деньги и имущество мэтра в самый последний момент.

Александр Градский и Марина Коташенко

Кражу у последней жены Александра Градского 100 миллионов рублей уже окрестили «ограблением века». Пока одни гадают, зачем Марина Коташенко хранила такие деньжищи дома под кроватью, другие и вовсе подозревают женщину в инсценировке преступления. Мол, пыталась вывести из наследственной массы крупную сумму, чтобы не делиться со старшими детьми певца.

После смерти мэтра женщину уже обвиняли в том, что это она заставила Александра Борисовича официально узаконить отношения. За 17 лет пара хоть и успела завести двоих сыновей, однако, артист не торопился вести блондинку под венец. Однако, как выяснилось, все было несколько иначе.

«За две недели до кончины Градский сам позвонил в загс, и попросил устроить срочную выездную церемонию бракосочетания прямо у себя дома, — рассказали «СтарХиту» в окружении артиста. — Он уже плохо себя чувствовал, не вставал, плохо говорил. И, наверно, понимал, что ему недолго осталось... Чувствовал. И это было его мужское решение жениться, сделать Марину своей официальной наследницей, оставить вдовой, а не просто сожительницей. Да, Александр всерьез не задумывался о четвертом браке, ведь он итак обеспечивал и Коташенко, и маленьких детей. Но точку захотел поставить жирную — был благодарен жене за годы, проведенные вместе в любви».

Певец прожил в гражданском браке больше 17 лет

Супругов просто расписали в середине ноября, без посиделок и каких-либо гостей. Никакого праздника из события сделано не было. А 28 ноября певца не стало — он скончался от инфаркта головного мозга, не приходя в сознание.

Поговаривают, что, когда Александр Борисович еще был жив и лежал на больничной койке в тяжелейшем состоянии, его родственники уже начали пилить наследство. «Его сейф был предметом особенного интереса со всех сторон, — поведал друг Градского, журналист Андрей Караулов на своем YouTube-канале. — Кто-то несся, кто успеет первым. Да и другая сторона вдогонку, вприпрыжку, тоже лезла поближе. Я не мог представить, что Марина, забрав эти 100 миллионов, будет хранить их дома...»

Наследство музыканта разделят вдова и четверо детей от двух разных браков

Дело в том, что деньги молодая вдова вывезла из московской квартиры музыканта после громкой ссоры с кем-то из его родни — перепрятала в загородном особняке. То, что Градский предпочитал расчеты наличностью, знали многие. А вот то, где находятся богатства — явно единицы.

Подстроила ограбление ради наследства? Почему оперативники не верят вдове Александра Градского

Что было дальше — во всех криминальных хрониках: Коташенко делают участницей подставного ДТП, после которого под дулом пистолета везут домой. Перепуганная женщина отдает сумку с миллионами бандитам, а потом еще и вывозит их из охраняемого поселка на своем авто. В полицию Марина обратилась только через несколько часов, объяснив правоохранителям, что долго не могла отойти от шока. Время потеряно, следователи прорабатывают разные версии, преступников ищут.

Фото: АГН Москва, пресс-служба, Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх