На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Исчезающая на глазах Анна Грачевская опровергла анорексию: «Я нравлюсь себе!»

Бывшая жена режиссера испугала фанатов своим видом.

Бывшая жена режиссера испугала фанатов своим видом.


Бывшая жена Бориса Грачевского давно увлекается кардинальным преображением внешности. Анна открыто признается, что сделала пластику груди, ягодиц и носа. Брюнетка также активно сбрасывает вес, правда, многие считают, что ситуация уже вышла из-под контроля.

Анна Грачевская

Анна Грачевская сейчас наслаждается отдыхом в Таиланде, откуда часто публикует пляжные снимки. Однако фигура брюнетки вызывает у подписчиков неоднозначную реакцию: одни восторгаются стройностью и крепким прессом обладательницы, а другие называют ее болезненно худой.

Сегодня Грачевская решила ответить на критику своего тела: «Боже, у нее анорексия!» — обожаю эти комментарии и заголовки в СМИ. Забавно, что те же, кто пишет в комментариях, потом в директ пишет и задает вопросы: «Анна, подскажите, а как вы питаетесь?», «Расскажите, как тренируетесь». Кстати, для «экспертов»... Чтобы не выглядеть глупо, для начала предлагаю разобраться в этом заболевании и симптомах, прежде чем каждому стройному или похудевшему человеку это приписывать».

Брюнетка похвасталась прессом

Брюнетка отметила, что довольна результатами диет и физических упражнений, однако до идеала, считает, ей пока далеко. «Ну а я нравлюсь себе, в свои 35 горжусь своим телом и двигаюсь к лучшей версии себя. Скучаю по тренировкам в зале (на отдыхе самостоятельно тренируюсь) скоро вернусь в спортивный режим и к лету буду просто конфетка», — заключила телеведущая.

Бывшая жена Бориса Грачевского: «В последнем браке, с Катей, он был гораздо счастливее, чем со мной»

Анна также сопроводила пост фото, на котором показала фигуру в купальнике. Комментарии к публикации она предусмотрительно закрыла, заявив, что попросту устала от негативных отзывов. Люди и вправду часто пишут Грачевской нелестные слова: «Это худоба больного человека! Красивого нет вообще ничего. Вы откройте глаза, а потом пишите про красоту. Тут спасет только набор массы тела, тогда дряблость и этот ужас чуть-чуть подкорректируется!»; «Коленки-то уже дряблые, крошка...»; «Жесть. Освенцим тихо курит в сторонке».

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх