На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Ксения Собчак о Екатерине Мизулиной и Марии Захаровой: «Почему они так странно одеваются?»

Журналистка удивилась, что обе персоны выбрали почти одинаковые наряды.

Журналистка удивилась, что обе персоны выбрали почти одинаковые наряды.


24 мая в Москве открылся международный форум «Новые смыслы новой реальности». В мероприятии приняли участие лидеры мнений, руководители СМИ, а также политические деятели. За событием внимательно следит Ксения Собчак, причем делает это с позиции женского взгляда.

Ксения Собчак

Так, всегда слывшая модницей Ксения Собчак прежде всего обратила внимание на то, как одеты участники форума «Новые смыслы новой реальности». Она подметила, что Екатерина Мизулина и Мария Захарова пришли на площадку в похожих платьях.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Почему они так странно одеваются? — удивилась журналистка в Telegram-канале. — Почему такая любовь к цветочному принту? Они мыслят себя Николь Кидман из сериала «Девять совсем незнакомых людей»?».

Наблюдательные пользователи Сети узнали в наряде Мизулиной — образец новой коллекции Dolce & Gabbana. Платье с цветками глицинии обошлось главе Лиги безопасного Интернета почти в сто тысяч рублей.

Мизулина любит женственные наряды
Платье выполнено из вискозы

Подписчики удивились возмущениям Собчак. «Да нормально выглядят, Мизулиной вообще идет это платье. Это сейчас не модно? Или я чего-то не понимаю; «О вкусах не спорят. У Мизулиной очень даже красивый принт и ей подходит, чего не скажешь о Захаровой…» — пишут фолловеры. Многие встали на защиту политиков: «Нормально одеваются. Это же не единственное платье у них. И Николь здесь за уши притянута».

Ксения Собчак разобрала весенний образ жены Евгения Петросяна за больше полумиллиона рублей

К слову, 38-летняя Екатерина давно славится утонченным вкусом. Недавно она давала интервью на YouTube-канале «А поговорить?», и зриители заметили, что она появилась в серьгах от Dior за 49 тысяч, а также с браслетом от Catrier стоимостью больше миллиона.

Захарова тоже предпочла цветочный принт
Собчак сравнила государственных деятелей с образом Николь Кидман, которая играла гуру

Фото: «РИА Новости»/Ника Зотова, Кашаев Павел/PhotoXPress.ru, кадр из сериала, Legion-Media, dolcegabbana

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх