На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...
  • Сергей Трофимов
    вы даже не представляете на сколько стал отвратителен кирюха да же не хватает слов как это выразить«Врагам назло!»: ...
  • Сергей Трофимов
    чему здесь удивляется женщины самые жестокие животные на земле все гадкое и самое жестокое что случается это делают бабы«Тряпки возле бат...

Астролог Светлана Драган: «Готовьтесь к жесткому декабрю, но март станет поворотным»

Астролог Светлана Драган считается одним из ведущих специалистов в своей области. К мнению эксперта прислушиваются не только простые граждане, но и политики, бизнесмены и знаменитости.

Астролог Светлана Драган считается одним из ведущих специалистов в своей области. К мнению эксперта прислушиваются не только простые граждане, но и политики, бизнесмены и знаменитости.

Светлана Драган

Светлана пришла в студию программы «МАЛАХОВ», где рассказала о том, что ждет Россию в будущем. Не стоит пугаться того, что происходит сейчас — по мнению Драган, это духовный рост, благодаря которому мы все станем сильнее и мощнее не только как личности, но и как государство. Нам нужно будет пройти серьезный путь, чтобы доказать всему миру: «Мы — лучшие».

Нам нужно приготовиться к тому, что декабрь будет сложный и давление будет оказываться агрессивно и жестко. Но ничего не пугайтесь, внутренний дух и концентрация в России есть, понимание верных путей и вектора развития есть. Прессинг уйдет.

К Светлане Драган нередко обращаются знаменитости. С Любовью Казарновской

Но и расслабляться не стоит, ведь враг не дремлет. Несмотря на то, что в середине зимы мировые события несколько успокоятся, нас ждет горячее время в конце февраля. И к этому необходимо быть готовыми.

В феврале прессинг придет снова — но у нас будут прорывные вещи. Март будет крайне поворотным: будут предлагать различные варианты договоренностей, будут провокационные вещи, и нам надо на них не пойти. Историческая страница перелистнется — это касается России и США. Это даст старт глобальным событиям и все, что мы видим сейчас, останется в далеком в прошлом.

Светлана Драган еще в апреле 2021 года предсказала, что к России присоединятся новые территории

В эфире программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1», астролог подчеркнула. Наша страна сталкивается с самым серьезным прессингом за всю историю — он и политический, и экономический, и даже идеологический. Но наш враг не понимает, что сам закаляет нас, а внутри общества имеется внутренняя кристаллизация.

Читайте также

А вот у США, являющимися давним оппонентом России, дела пойдут не так хорошо. Уже со следующего года она начнет разделяться. Кроме того, во всем мире ослабнет доллар и уже в 2024 году экономические проекты начнут совершенно другой виток развития.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх