На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Аскетичный декор и столовая, как у Рианны: Ольга Серябкина показала загородный дом

Своим поклонникам певица прежде показывала исключительно бассейн, а теперь очередь дошла до спальни и кухни. Столовую знаменитости Лаура сравнила с интерьерами Рианны.

Своим поклонникам певица прежде показывала исключительно бассейн, а теперь очередь дошла до спальни и кухни. Столовую знаменитости Лаура сравнила с интерьерами Рианны.

Ольга Серябкина

Певица Ольга Серябкина стала участницей нового выпуска Youtube-шоу Лауры Джугелии «Надо обсудить». Съемочная группа приехала к Ольге домой, и певица провела полноценный рум-тур.

В новом доме звезда с мужем и маленьким сыном Лукой живет всего несколько месяцев. Места более чем хватает — два этажа, площадь 600 метров, четыре спальни. Ранее Серябкина показывала свое жилье в личном блоге, но фрагментарно. Впрочем, это вызывало негативные обсуждения. Хейтеры то подозревали Ольгу в том, что они с мужем просто арендуют дом ради красивых кадров.

Хейтеры не могли поверить, что знаменитость купила себе такой дом

Певица уверяет: недвижимость куплена, причем совместными усилиями. «Он первый его увидел и сказал: „Я нашел“. Переехали мы за пару дней до Нового года — это был такой хардкор. Мы живем здесь третий месяц. Это реально серьезная покупка», — говорила звезда.

На первом этаже расположена огромная гостиная, где семья проводит вместе большую часть времени. Помещение с панорамным остеклением выполнено в минималистичном дизайне — много белого цвета, большой телевизор, только необходимая мебель. Ольга рассказала, что они приобрели уже готовый дом, так, чтобы «заехать и жить». Прошлыми владельцами была также молодая пара, с которой певица с супругом подружились.

В доме есть спа-зона с бассейном и сауной, а также столовая, выполненная в светлых тонах. Ведущая шоу заметила, что у певицы Рианны столовая с похожим дизайном.

«Честно признайся, ты повторила за ней?» — спросила Джугелия. «Естественно», — со смехом ответила Серябкина, и пояснила. — На самом деле, этот стол — из травертина (натуральный камень, похожий на мрамор — прим. ред.). Я фанат, и когда я увидела, что в доме так много отделки из травертина, это стало плюсом».

Серябкина призналась, что на кухне она проводит не так много времени

Из столовой съемочная группа проследовала на кухню. Ольга сказала, что часто готовит, и проводит здесь много времени.

«Какие продукты у тебя всегда есть в холодильнике?» — спросила ведущая. «Обычно у нас всегда дома есть суп, но сегодня как раз тот день, когда его нет. Но обязательно в холодильнике всегда есть мясо, яйца, фрукты».

Ну и самый эксклюзив — певица впервые показала свою с мужем спальню. Огромная светлая комната восхитила ведущую: «Как шикарно!»

В свою спальню Серябкина пустила журналистов впервые

Ольга рассказала, что обычно муж встает раньше, однако есть нюанс в виде сына Луки — как тревожная мама, Серябкина может проснуться и пойти проверить, как там ребенок. Малыш начал спать отдельно всего пару месяцев назад, до этого он жил в одной спальне с родителями.

Читайте также

Из спальни есть выходы в гардеробную мужа и в ванную комнату. «Но туда мы не пойдем», — предупредила Ольга. Уходовую косметику — свою и супруга — Серябкина хранит в шкафах. На видном месте, возле раковин — необходимый минимум. Певица пояснила, что любит, когда все убрано, и вещи не лежат на виду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх