На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Почему Катя Жужа не в компании прачек до сих пор?»: Ксению Бородину атаковали хейтеры

Ведущая телестройки вновь конфликтует с подписчиками.

Ведущая телестройки вновь конфликтует с подписчиками.


Ксения Бородина недавно вернулась с Мальдив и пока проводит оставшиеся дни отпуска в компании подруг. Девушки отдыхают в ресторанах, проводят совместные вечера. Но хейтеры не оставляют в покое телеведущую, задавая неудобные вопросы. Сегодня теледива разозлилась на них.

Ксения Бородина

Ксения Бородина ведет активную деятельность в блоге. Даже расставшись с супругом Курбаном Омаровым, они с ним продолжали ругаться через соцсети. Но расслабиться теледиве не дает не только супруг, но и хейтеры, которые раз за разом атакуют ее. Иногда Ксения входит с ним в конфронтацию, как это случилось сегодня.

В одной из публикаций 38-летняя ведущая написала: «Ставишь фото с подругами и обязательно надо вылить ушат помоев. То рожи у нас одинаковые, то почему нет одного ботинка, почему нет Орловой, почему нет Жужи на фото? Вы считаете, мы везде ходим толпой, как стадо? У других людей нет дел или личной жизни, или что? Откуда эта тупость в людях?».

Бородина и Жужа помирились после длительной ссоры

Возможно, поклонников интересует этот вопрос, почему что Бородина является лучшей подругой Ольги Орловой, а вот с Катей Жужей после долгих лет молчания Ксения недавно примирилась. Последнее вызвало общественный резонанс не только у фолловеров, но и в среде шоу-бизнеса. Много лет Катя Жужа и Ксения Бородина были лучшими подругами, но потом между девушками возник конфликт. Телеведущая говорила, что Жужа использовала ее в корыстных целях. В свою очередь Катя говорила, что Ксения требует к себе повышенного внимания и ей это надоело.

«Любовь возвращается»: Катя Жужа и Ксения Бородина помирились после многих лет войны

Но с недавнего времени девушки решили все ссоры оставить в прошлом. И 18 января бывшие подруги провели время вместе, чем немало удивили общественность. По этому поводу высказалась бывшая жена рэпера Гуфа Айза: «Мы в «Прачке» все в шоке. Но девчонки — молодцы. Взрослеем, отпускаем обиды! Это круто. Зачем вариться в негативе?».

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх