На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Цыганова об унижении на шоу «Суперстар»: «Не хотела идти, было тяжело. Но мне заплатили, и я купила козу»

Популярное шоу «Суперстар» призвано помочь артистам 90-х вновь вернуться в мир шоу-бизнеса и стать знаменитыми. Многие звезды мечтают стать его участником, но некоторые, как Вика Цыганова, потом жалеют об этом.

Популярное шоу «Суперстар» призвано помочь артистам 90-х вновь вернуться в мир шоу-бизнеса и стать знаменитыми. Многие звезды мечтают стать его участником, но некоторые, как Вика Цыганова, потом жалеют об этом.

Вика Цыганова

Два года назад Вика Цыганова приняла участие в съемках проекта «Суперстар». Тогда исполнительница хита «Андреевский флаг» говорила, что это для нее шанс попробовать что-то новое и интересное для себя. Но в итоге звезда разочаровалась в проекте.

Я идти туда не хотела, для меня моя жизнь — не шоу. И мне было очень тяжело. Я не привыкла кривляться, мимикрировать, поэтому и в театр не пошла. Да, мне надо было напомнить о себе, мы с мужем выбрали песни и их спели.

Вика Цыганова говорит, что жалеет об участии в шоу «Суперстар»

Певица рассказывает, что из всех участников она старалась выделяться и не скатываться в откровенную пошлость. Ей было интересно исполнить композиции, показать интересную сценографию и вызвать интерес публики. Она этого и добилась. «Люди мне звонили и говорили: «Я смотрела только из-за вас», — вспоминает Цыганова.

Читайте также

При этом за свою работу она несколько раз серьезно поплатилась. Члены жюри серьезно критиковали ее действия на сцене — не только Лера Кудрявцева, но и Сергей Соседов. И хоть Цыганова не обращает внимание на злые комментарии, тут ей было обидно. Но самое страшное случилось, когда она пела песню «Приходите в мой дом», а за ней вышел балет…

Увидела, что там девушки в трусах танцуют, а-ля цыгане, а я пою такую песню… Как это понимать? Мне было просто тяжело. Но за участие в «Суперстар» мне платили, я потом козу купила.

Цыганова признается, что муж для нее — главный авторитет в жизни

Сейчас, когда певицу зовут сниматься в шоу, она сразу же выставляет прайс. Потому что время для нее самый ценный ресурс, и она не готова заниматься непонятно чем долго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх