На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

В отношениях с Мондезиром все хорошо: Ефременкова показала шикарную фотосессию с любимым

Звезда «ДОМа-2» скоро станет мамой близнецов.

Звезда «ДОМа-2» скоро станет мамой близнецов.


Юлия Ефременкова скоро станет мамой. Звезда «ДОМа-2» активно делится с поклонниками, как протекает ее беременность. Так, на днях она показала серию нежных кадров со своим возлюбленным.

Юлия Ефременкова и Мондезир

Для 35-летней шатенки это первая беременность. Юля и Мондезир ждут мальчиков-близнецов. Звезда реалити делится с подписчиками не только радостными событиями, но и переживаниями, ведь ей этот период дается непросто. Так, недавно экс-участница телестройки экстренно попала на больничную койку на сохранение после неприятного, по ее словам, разговора. Кто довел будущую маму до такого состояния, она не сказала, но поклонники сразу заподозрили в этом ее избранника, ведь их отношения даже сама Юля не могла назвать легкими. Однако Ефременкова развеяла эти подозрения, рассказав, что пока она была в больнице, они с Мондезиром в телефонной переписке размышляли, что дети будут похожи на него. А через некоторое время показала в блоге серию нежных фотографий, сопроводив их размышлениями о протекающей беременности.

«Если честно, даже не верится, что пупсикам в моем животике уже 7 месяцев. Время летит очень быстро, с каждым днем становится сложнее и сложнее. Дышать не могу, постоянная одышка, спину ломит так, что иногда хочется просто плакать. Больше всего, конечно, пугают приступы, по ощущениям — как будто в обморок упаду (я в детстве падала и потому знаю, что это такое). Мой друг — нашатырный спирт всегда и везде со мной», — поделилась Юля.

Пара пока не собирается под венец
Звезды скандальной телестройки неоднократно расставались

Также экс-участница «ДОМа-2» похвалила своего избранника. «Ну и конечно Мондезир… Без него я уже даже из дома боюсь выходить. Он вообще сейчас мои руки, ноги и мозг, так как я просто отупела. Стыдно признаться, но это так. Нагибаться не могу, благо, сейчас не холодно и обуться нет проблем. Но когда мои мальчики внутри меня начинаются шевелиться (а они у нас активные ребята), забываешь обо всем, это какой-то непередаваемый космос. Я желаю каждой женщине, кто еще не познал это чувство, обязательно его испытать», — написала Ефременкова.

Беременная Юлия Ефременкова объявила, когда выйдет замуж за Мондезира

Поклонников впечатлили яркие кадры с фотосессии. «Какие классные фотки! Юленька, счастья, здоровья Вам и малышам»; «Фото как из сказки!»; «Юлечка, красивые фотографии, особенно в таком интересном положении» Желаю Вам здоровья и счастья», — осыпали комплиментами пользователи Сети.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх