На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Блогер Николай Соболев признан иноагентом

Минюст включил в реестр иноагентов популярного блогера Николая Соболева. Также список пополнили известные журналисты и писатели.

Минюст включил в реестр иноагентов популярного блогера Николая Соболева. Также список пополнили известные журналисты и писатели.

Николай Соболев

Осенью ходили слухи, что Соболев покинул страну, его якобы заметили пересекающим границу с Грузией. Однако, в недавнем интервью Николай опроверг эту информацию и признался, что не планирует уезжать из России, так как считает важным освещать происходящее, находясь на Родине.

Кроме того, блогер отметил, что остался бы в стране, даже если бы его объявили иностранным агентом. Сегодня Соболев стал обладателем данного статуса. Также Минюст признал иноагентами журналиста Александра Макашенца, писательницу Екатерину Дудко, политолога Павла Мезерина.

Соболев оперативно прокомментировал произошедшее и признался, что пребывает в шоке. Также Николай подтвердил, что продолжит свою деятельность в России и статусу совсем не рад, он будет подавать апелляцию в суд и утверждает, что не получал финансирования из-за рубежа и не сотрудничал ни с какими иностранными организациями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх