На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Отар Кушанашвили: «Самая гнусная тварь в „ЧБД“ — Алексей Щербаков»

Два года назад Отар Кушанашвили принял участие в шоу «Что было дальше?» Журналист на собственном опыте проверил колкость юмора комиков. В свежем интервью Азамату Мусагалиеву он рассказал, что думает о ребятах.

Два года назад Отар Кушанашвили принял участие в шоу «Что было дальше?» Журналист на собственном опыте проверил колкость юмора комиков. В свежем интервью Азамату Мусагалиеву он рассказал, что думает о ребятах.

Отар Кушанашвили

52-летний Отар Кушанашвили нелестно высказался в адрес юмористического проекта. Журналист заявил, что комики его попросту разочаровали.

«Пришел туда, вижу несоответствующие легендам о программе, пасмурные лица. Вот приходишь в популярную программу и на съемках говорят: „Эти ребята сделают из воздуха такое американизированное шоу!“ Я заснул, когда в зале был Слава Комиссаренко. <…> Все в „ЧБД“ — мои ученики, подражатели», — говорил шоумен.

Единственный, кто привлек внимание Отара — Алексей Щербаков. К слову, артист действительно пользовался особой любовью публики из всех комиков проекта.

Щербаков был одним из самых популярных комиков шоу

«Скажу чудовищную вещь. Нельзя говорить об этом вслух, но я хочу выказать симпатию. Самый обаятельный там с точки зрения изобретшего юмор, а это я — Леша Щербаков. Самый обаятельный — самая гнусная тварь там и матершинник. Потому что небеса и родители одарили его лицом, полным обаяния. Он выживет в любой ситуации. Остальные туда-сюда», — считает журналист в YouTube-шоу «Я себя знаю».

Читайте также

Напомним, что провокационное шоу не выходит с начала года. Артисты объяснили длительную паузу отключением монетизации на Интернет-площадке. Сейчас комики сконцентрированы на развитии собственных стендап шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх