На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«НЛО высадили кого-то из своего экипажа?»: Анастасию Волочкову высмеяли за неумелый фотошоп

Балерина показала себя в купальнике.

Балерина показала себя в купальнике.


Анастасию Волочкову часто обвиняют в злоупотреблении фотошопом. Якобы балерина то лихо меняет форму ягодиц, то уменьшает объемы талии. На этот раз звезда перестаралась с удлинением ног и уменьшением плеч.

Анастасия Волочкова

46-летняя Анастасия Волочкова любит проводить отпуск в жарких странах. Вот и в этот раз балерина улетела из холодной Москвы поближе к морю и солнцу. В личном блоге она продемонстрировала живописный вид турецкого побережья, а затем опубликовала снимок, на котором позирует в купальнике.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Правда, у наблюдательных подписчиков кадр вызвал неоднозначную реакцию. Некоторые заподозрили, что артистка в очередной раз злоупотребила фотошопом, уменьшая пропорции, да так, что деформировалась даже колонна, на фоне которой и красуется звезда.

«Нафотошопила, что рост уже три метра»; «Ваша тень совершенно других пропорций»; «НЛО высадили кого-то из своего экипажа!» — смеются хейтеры.

Подписчики считают, что балерина удлинила ноги и сузила плечи

Напомним, что в прошлом году подписчиков смутил необычный изгиб ягодиц Волочковой. На снимке пикантная часть выглядела нелепо угловатой, а грудь и вовсе размытой. Сама артистка старается не обращать внимание на критику. Звезда уверяет: стройности она добилась исключительно при помощи дисциплины.

Волочкова: «Когда Керимов разбился с Канделаки, она свинтила на его самолете. Оставила Сулеймана гореть»

«Важно следить за питанием — утром у меня острый овощной суп без соли, я ее не ем совсем. Вечером два яйца, иногда могу съесть креветки и салат», — говорила блондинка.

К слову, на этот раз звезда отправилась на отдых в одиночестве. Ранее она наслаждалась мальдивскими каникулами в компании банщика Сергея Кузнецова. К сожалению, их роман продлился недолго. Вскоре по прилете на родину пара рассталась.

Анастасия отдыхает в Турции
Звезда не в первый раз попадается на фотошопе

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх