На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Максим Галкин*: «Участились случаи мошенничества от моего имени, от имени Аллы. Мы денег не просим!»

Максим Галкин после нескольких месяцев разлуки приехал к семье в Израиль. Он кайфует в окружении жены и детей, пока кто-то от его имени рассылает сообщения друзьям с целью наживы.

Максим Галкин после нескольких месяцев разлуки приехал к семье в Израиль. Он кайфует в окружении жены и детей, пока кто-то от его имени рассылает сообщения друзьям с целью наживы.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Максим Галкин

Об этом сам 46-летний юморист рассказал в социальных сетях. Максиму пришлось записать видеообращение, чтобы объяснить всем друзьям, коллегам и знакомым — их разводят телефонные аферисты.

Участились случаи мошенничества от моего имени, от имени Аллы. Мы ни у кого денег не просим, и никогда с такими просьбами не обращались. Многие оказались людьми отзывчивыми и переслали деньги. Не видитесь, это мошенники от нашего имени пишут. Мы денег не просили и не попросим

В комментариях юмориста поддержали поклонники, рассказав свои случаи, связанные с мошенниками: кого-то развели «сотрудники банков», а у кого-то у бабушки выманили деньги на несуществующую услугу.

Отметим, что Максим Галкин вместе с семьей уехал из России после начала спецоперации. После юморист сделал ряд громких заявлений и признался, что пока не намерен возвращаться в Москву. А вот его жена вернулась в конце августа и отвела детей в школу, но затем покинула столицу и перебралась в Тель-Авив.

Читайте также

Примечательно, что многие пишут: Галкин сильно обеднел после публичного выражения своей гражданской позиции. Гонорары юмориста сильно упали, поэтому он вынужден гастролировать активно. Кроме того, то и дело появляются слухи о продаже шикарного замка в деревне Грязь в Подмосковье. За него шоумен якобы просит миллиард рублей, правда, официально эта информация не подтверждена.

Максим Галкин и Алла Пугачева в Израиле

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх