На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Да, у попсы серьезные проблемы-  страна воюет, а у этих- то одно обвисло, то другое не так пришили…«Врагам назло!»: ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...

«Извините, пожалуйста, что так неожиданно»: Владимир Путин пришел в гости к жителю Мариуполя

Во время рабочей поездки в Мариуполь Владимир Путин решил посетить недавно отстроенные дома. Квартиры в них получили горожане, лишившиеся имущества после разгрома города.

Во время рабочей поездки в Мариуполь Владимир Путин решил посетить недавно отстроенные дома. Квартиры в них получили горожане, лишившиеся имущества после разгрома города.

Владимир Путин

Жильцы нового микрорайона оказались не готовы к приезду высокопоставленного лица. Они признаются, что не ожидали визита президента России, и вышли во двор поблагодарить и поздороваться.

Одна из местных жительниц оказалась счастлива не только получению недвижимости, но и скорости решения жилищного вопроса. «Это маленький кусочек рая у нас здесь. — говорит она со слезами на глазах и признается. — Мы даже не верили, что в этом году получим».

Радостные жители пригласили Путина в гости. «Можете пройти, посмотреть, если желание будет», — предложил заглянуть на огонек один из новоселов. Президент согласился зайти к гостеприимному хозяину. Мужчина рассказал Владимиру Владимировичу, что ремонт делал за свой счет.

Квартиры передавали будущим владельцам в черновой отделке. «Голые стены были. Только газовая печка и все», — уточнил хозяин имущества. Однако президент не стал прогуливаться по всем комнатам.

Читайте также

«Не будем беспокоить. Извините, пожалуйста, что вот так неожиданно», — попросил прощения у владельца квартиры в новостройке глава государства.

Стоит отметить, Владимир Путин приехал в Мариуполь вчера вечером. Вместе с вице-премьером Хуснуллиным он осмотрел восстановленные объекты, а также обсудил продленную работу и ближайшие планы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх