На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    С вами согласна низко упал. Был артист и не стало артистаИнтрижка с Коваль...
  • Александр Гуреев
    После его рвения заработать бабло в рекламе, я перестал его уважать как хорошего актёра. Это падение его перед зрителем.Интрижка с Коваль...
  • Ural Karahanow
    Нах...«Весну разрешаем!...

Пинчук пользуется моментом и зарабатывает на разводе с Чобаняном: «Аудитория ждет контент, активность очень высокая»

В семье Ирины Пинчук разыгралась целая драма. Экс-участница «ДОМа-2» обвинила супруга Арая Чобаняна в изменах. В данное время пара разводится.

В семье Ирины Пинчук разыгралась целая драма. Экс-участница «ДОМа-2» обвинила супруга Арая Чобаняна в изменах. В данное время пара разводится.

Ирина Пинчук

При этом Ирина не упускает возможности заработать на личной трагедии.

Она активно распродает рекламу в своих соцсетях, предлагая потенциальным клиентам хорошую скидку. И действительно, сейчас личный блог 30-летней брюнетки пользуется популярностью, и просмотры ее постов достигают нескольких миллионов.

«На ближайшие даты отдаем три места в рилс (репост рилс в сторис бонусом) со скидкой. Охваты очень высокие — как в сторис, так и в рилс. Сейчас аудитория ждет от Ирины каждый день контент, активность очень высокая, и тот рилс, который в ближайшее время выйдет сейчас, 100% наберет большое количество просмотров. В среднем просмотры сейчас 10+ миллионов. Рилс, который вышел два дня назад, набрал 18 миллионов просмотров. Цену со скидкой озвучиваем в личных сообщениях (скидка составляет миллион рублей)» — поделилась пиар-менеджер звезды «ДОМа-2».

В Сети не верят в расставание пары, считая их заявления о разводе хайпом

Многие пользователи Сети обвиняют Ирину и Арая в хайпе, считая, что те врут о разводе ради привлечения внимания и больших денег. Сама Пинчук уверяет — это не так, и она действительно разочаровалась в избраннике, которого уличила в неверности.

Читайте также

«Поверьте, у меня не меньше вопросов крутятся в голове. Я приняла правильное решение о разводе, вот и все, — заверила она. — Главное умоляю, не делайте из меня жертву. Это худшее, что вы можете сделать для меня. Если бы я хотела быть в этой позиции, у меня были бы другие действия. Живем дальше свою счастливую жизнь с прекрасными детками и в терапии», — пишет она в соцсети.

Супруги воспитывают двоих сыновей

Что касается Арая Чобаняна, то он уже съехал от жены. Экс-участник скандального реалити пытается доказать публике, что любит Ирину и не изменял ей. Однако Пинчук не верит словам отца своих сыновей.

«Как же смешно наблюдать за цирком. Я молчу только из уважения к тому, что нас связывало все эти шесть лет, и из уважения к моей семье. Моя семья — мои дети, и так уж вышло, что они родились в публичной семье. И только поэтому я остаюсь в стороне, но это только пока. Если я и дальше буду слышать это, то я не выдержу и полетят пух и перья! Ощущение, что человек наслаждается этим вниманием, которое сейчас у него есть. И последнее: я не баба-дура, девочки. Я не просто так подала на развод, и если я ничего не выставляю и в красках не рассказываю, это не значит, что ничего нет», — резюмировала брюнетка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх