На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНЖЕЛИКА
    Достали уже ей,ну кому это интересно?Наталья Фриске об...
  • Evgeni Velesik
    Очень интересно! На какие шиши живут такие?17-летняя дочь Да...
  • Татьяна Новикова
    Конечно, уработанным на "рудниках" положены такие деньжища. Идиотизм!Футбольное поле и...

Обвинившая принца Эндрю в изнасиловании Вирджиния Джуффре покончила с собой

Вирджиния Джуффре была найдена мертвой в своем доме в Австралии. Ее имя стало известно широкой публике после того, как она обвинила британского принца Эндрю в изнасиловании.

Вирджиния Джуффре была найдена мертвой в своем доме в Австралии. Ее имя стало известно широкой публике после того, как она обвинила британского принца Эндрю в изнасиловании.

Вирджиния Джуффре

О смерти 41-летней Вирджинии Джуффре сообщили ее близкие. Женщина ушла из жизни 24 апреля в Австралии, где жила в последние годы.

«Джуффре покончила с собой после того, как всю жизнь была жертвой сексуального насилия и торговли людьми в целях проституции», — сказали близкие женщины. — Вирджиния была яростным воином в борьбе с сексуальным насилием и торговлей людьми в целях проституции. Она была светом, который помог многим выжившим. Несмотря на все невзгоды, с которыми она столкнулась в своей жизни, она сияла так ярко. Нам будет очень не хватать ее».

Читайте также

Родные Вирджинии добавили, что на протяжении долго времени справляться с трудностями ей помогали дети — Кристиан, Ной и Эмили. «Когда Вирджиния взяла на руки свою новорожденную дочь, она поняла, что должна дать отпор тем, кто жестоко обращался с ней и многими другими…Нет слов, которые могли бы выразить ту тяжелую утрату, которую мы испытываем сегодня в связи с кончиной нашей милой Вирджинии. Она была героиней, и ее всегда будут помнить за невероятное мужество и любящий дух. В конце концов, последствия жестокого обращения настолько велики, что Вирджинии стало невыносимо справляться с их тяжестью.

Мы знаем, что она с ангелами», — говорится в заявлении родственников.

Скандал с принцем Эндрю начался, когда во время судебного процесса над другом наследника британской короны Джеффри Эпштейном Вирджиния Джуффре обвинила сына Елизаветы II в изнасиловании. Женщина утверждала, что еще в 17 лет она стала заложницей Эпштейна — он заставлял Вирджинию вступать в личные отношения со своими друзьями, в числе которых был и принц Эндрю.

В 2021 году Джуффре подала иск в американский суд против внука Елизаветы II. Разбирательство завершилось мировым соглашением, и представитель королевской династии пообещал выплатить жертве сексуального насилия сумму в 10 миллионов долларов. Ранее принц Эндрю отрицал, что вступал с Вирджинией в половую связь — он даже утверждал, что не знаком с ней. Однако после судебного процесса признал, что женщина стала жертвой жестокого обращения и пообещал выразить публичное раскаяние.

 

Ссылка на первоисточник
наверх