На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Умерла звезда фильма «Щит и меч» Наталья Величко

Артистки не стало в 81-летнем возрасте.

Артистки не стало в 81-летнем возрасте.


Сегодня скончалась актриса Наталья Величко. Звезда экранов запомнилась публике по фильму «Щит и меч», где исполнила роль Эльзы.

Стало известно, что Наталья Яковлевна скончалась от продолжительной болезни. Подробности случившегося близкие артистки не сообщают.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Актриса дебютировала в кино в картине «Тишина» и полюбилась публике надолго. Величко радовала поклонников ролями и такими работами, как «Первый снег», «Третья молодость» и «Охота на изюбря». К сожалению, более двадцати лет назад она решила больше не сниматься в кино и приостановила актерскую деятельность.

Наталья в фильме «Тишина»

Наталья признавалась, что справляется с тяжелой болезнью и ей едва хватало денег на лекарства. В то время актрисе очень помогало, что о ней заботился супруг.

Поклонники переживали за судьбу актрисы

Фото: Василий Малышев/РИА Новости, кадр из фильма, кадр из видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх