На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«По всему бывшему СССР лаборатории, где готовят бактерии для убийства. Будут пандемии»: прогноз от старца

Николай Тарасенко уже несколько лет предсказывает будущее. И ни одно его пророчество еще не оказалось несбыточным. Как мы будем жить дальше, он рассказал в эфире телешоу.

Николай Тарасенко уже несколько лет предсказывает будущее. И ни одно его пророчество еще не оказалось несбыточным. Как мы будем жить дальше, он рассказал в эфире телешоу.

Слепой провидец из Донбасса Николай Тарасенко

Николай Тарасенко практически не выезжает из родного Донбасса. Несколько лет назад он окончательно ослеп и теперь передвигается только с помощью жены. «Она стала моими ногами», — шутит старец в эфире программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

В те редкие дни, когда он бывает в крупных городах, к нему выстраивается очередь из желающих узнать о будущем страны и мира. А оно, как можно понять из его слов, весьма туманно.

Будет много пандемий. Сейчас в лабораториях, которыми окутан весь бывший СССР, изобретают бактерии, которые будут нас убивать. Не зря они бегали по России и собирали генофонд.

Тарасенко говорит, что боится за жену и детей

Действительно, уже несколько месяцев ведутся разговоры о том, что коронавирус был выведен искусственно. Более того, есть некое химическое оружие, которым могут воспользоваться наши противники.

Ранее астрологи Светлана Драган и Михаил Левин тоже говорили, что человечество ждет еще несколько пандемий в ближайшие годы. Но мы с ними сможем справиться, человечеству нужно будет лишь объединиться и найти противоядие. Если же этого не получится сделать, тогда над миром нависнет очередная угроза.

Читайте также

Сам провидец Николай Тарасенко видел своими глазами, до того как ослеп, что творят наши западные неприятели, желающие поработить Россию. Они столкнули два братских народа, навязав им свое мнение и желая захватить власть во всем мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх