На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Экс-капитана команды КВН «Уездный город» Сергея Писаренко отменили на Первом канале из-за позиции по СВО

Сергей Писаренко известен как один из лидеров команды «Уездный город». В 2021 году он принял участие в съемках шоу «Три аккорда», которое стали показывать на Первом канале только сейчас. Но уже без его участия.

Сергей Писаренко известен как один из лидеров команды «Уездный город». В 2021 году он принял участие в съемках шоу «Три аккорда», которое стали показывать на Первом канале только сейчас. Но уже без его участия.

Сергей Писаренко

Съемки проходили в ноябре 2021 года. По планам новый сезон должны были выпустить в эфир в 2022-м, но из-за информационных программ все развлекательные шоу перенесли.

Теперь же, когда проект вышел на Первом канале, то там не оказалось Сергея Писаренко. В соцсетях считают, что это связано с его позицией относительно СВО: после 24 февраля он вместе с другим участником Евгением Никишиным («очкариком из Уездного города» — прим. «СтарХит») записал видео против проведения спецоперации.

На старых кадрах видно, что Писаренко был участником
Одно из выступлений артиста на шоу «Три аккорда»

Поклонники проекта отметили, что Писаренко убрали из программы — все номера с его участием порезали. А вот финальные хоровые композиции перемонтированы так, что Сергея не видно в кадре. Например, актриса Екатерина Гусева неожиданно вышла на сцену одна, хотя до этого все выступали парами. Кроме того, перед ней неожиданно поет мужской голос, которого не показывают на экране.

Известно, что последние годы Писаренко жил в Киеве, снимался там не только в российских, но и украинских передачах. Не забывал и про гастрольную деятельность — вместе с «Уездным городом» они активно выступают в России, в частности, на недавнем фестивале КВН в Сочи.

Читайте также

Отметим, что несколько известных людей сейчас «отменяют» из-за политических высказываний. Например, это касается ведущего Первого канала Ивана Урганта. Несмотря на то, что звезда экрана никуда не уезжал и не делал ничего плохого, его постоянно предлагают либо лишить гражданства, либо признать иноагентом.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх