На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Поседевший Максим Галкин рассказал об успехах в Израиле

Супруг примадонны выглядит уставшим.

Супруг примадонны выглядит уставшим.


Муж Аллы Пугачевой обратился к поклонникам. Он сообщил о предстоящих концертах в Израиле. Подписчики отметили, что внешность артиста заметно изменилась.

Максим Галкин

Уехавший из страны Максим Галкин анонсировал предстоящие концерты в Израиле. Выступления артиста пользуются таким большим спросом за границей, что юмористу придется провести дополнительный творческий вечер. Об этом муж примадонны заявил в соцсетях.

«Через две недели начинается мой большой тур по Израилю. Уже много дней нет билетов в кассе, а желающие прийти — на мой концерт остаются. Все это время мы искали возможности. Мы нашли единственный свободный зал, поэтому я с радостью объявляю — еще один, 16 заключительный концерт состоится в городе Ашдод. Добро пожаловать! Буду с нетерпением ждать встречи», — обратился к аудитории 45-летний пародист.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Поклонники заметили, что внешность Галкина поменялась, он выглядит уставшим, к тому же заметно поседела щетина на подбородке. Возможно, последние события и переживания оставили свой отпечаток.

Отметим, на днях Алла Пугачева заявила, что все-таки планирует прилететь в Россию. Пока не известно когда именно артистка вернется домой. Она пояснила, что детям Гарри и Лизе нужно в скором времени пойти в школу. Следовательно, к осени семья может приехать обратно в свой пустующий замок в деревне Грязь. Также она опровергла слухи о разладе с супругом.

Раймонд Паулс: «Максим Галкин обычно умело обходил острые углы. Пусть приезжает в Латвию»

Напомним, шоумен не так давно жаловался, что у него сорвались рекламные контракты в России и отменились выступления. Он потерял источники дохода и даже закрыл свое рекламное агентство. Кроме того, в передачи «Сегодня вечером» Галкину сразу нашли замену. новым ведущим стал Николай Цискаридзе. Похоже, за границей у Максима дела стали идти лучше, раз звезда устраивает дополнительные концерты.

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх