На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Отнимаются руки и ноги: Анатолий Чубайс в реанимации

Политик находится под наблюдением врачей.

Политик находится под наблюдением врачей.


О том, что государственный деятель попал в больницу, сообщила ведущая Ксения Собчак. У Чубайса диагностировали редкое заболевание, при котором может развиться полный паралич.

Анатолий Чубайс

Внезапно состояние Анатолия Борисовича ухудшилось. Он почувствовал, что у него ослабевают конечности. Близкие сразу же обратились за медицинской помощью. Обследование выявило сложное нарушение.

«Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное», — прокомментировал сам Чубайс. Отметим, указанный синдром является острым аутоиммунным заболеванием, которое связано с нарушением периферической нервной системы. Характеризуется мышечной слабостью, поэтому у политика отнимались конечности. Тяжелые случаи наблюдаются редко, но они могут приводить к полному параличу тела. Люди с таким заболеванием должны получать лечение и находиться под наблюдением врачей.

По материалам Telegram-канала «Кровавая барыня»

Фото: Legion-media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх