Футболист не смог уйти из семьи.
Футболист не смог уйти из семьи.

Осенью прошлого года Вячеслав Малафеев сообщил, что подает на развод. Все это время пара жила раздельно. Футболист даже приобрел для себя квартиру. Однако супруги так и не смогли расстаться окончательно.

Вчера 34-летняя Екатерина опубликовала интригующий пост в соцсетях.
Брюнетка сообщила, что забрала у супруга автомобиль. Подписчики тут же засыпали Малафееву вопросами. Неужели пара воссоединилась? Ведь Малафеева сделала акцент именно на слове «муж».Подозрения пользователей Сети оказались небеспочвены. Сегодня Екатерина призналась: они действительно дали друг другу второй шанс. Решение сохранить брак далось им нелегко.
«С декабря наши отношения были на паузе. Много интересного в этот период происходило от любви до ненависти… Все как в романах пишут. Какое-то время вообще не общались. Исключительно по работе и детям», — откровенничала она в личном блоге.

Малафеева отметила, что за прошедшие полгода так и не развелась с футболистом, хотя была уверена: их союзу пришел конец. «В мае я вернулась домой, пока идет ремонт в моей квартире без мыслей изменить что-то в наших отношениях. План был на 1,5 месяца и дальше уже топить до конца, развод со всеми вытекающими… Но что-то пошло не по плану», — продолжала она.
Вячеслав Малафеев: «Я открыт для новых отношений»
Временный разрыв помог супругам отвлечься от семейных проблем. Оба погрузились в работу, в реализацию своих интересов.
«Сейчас мы живем и наслаждаемся жизнью каждый день.
Что будет дальше? Безумная любовь, развод или венчание? Я больше не загадываю. Все будет зависеть от многих вещей и, конечно, нашего желания, насколько мы захотим идти на встречу друг к другу. Мы трансформировались и отношения тоже. Вместе нам хорошо… А что будет дальше, жизнь покажет», — заключила брюнетка.Фото: соцсети
Свежие комментарии