На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Участнику «Фабрики звезд» Николаю Бурлаку стыдно за лестные слова о Ротару: «Было неловко произносить

В начале нулевых Николай Бурлак принимал участие в первой «Фабрике звезд», где признался в любви к творчеству Софии Ротару. На одном из отчетных концертов София Михайловна обратилась к Николаю и поблагодарила его за уважительное отношение.

В начале нулевых Николай Бурлак принимал участие в первой «Фабрике звезд», где признался в любви к творчеству Софии Ротару. На одном из отчетных концертов София Михайловна обратилась к Николаю и поблагодарила его за уважительное отношение.

София Ротару

Стоя на сцене, Бурлак расчувствовался. «Она недосягаема!» — говорил тогда он в адрес исполнительницы. Сегодня Николай признается, мол, эти эмоции — всего лишь часть шоу, подготовленного продюсерами «Фабрики звезд».

«Друзья, ну все же понимают, что эти слова были написаны для меня. Я не мог… Никто меня не держал, конечно, под дулом пистолета, но это были прописанные реплики. Мне было очень неловко произносить их», — разоткровенничался 48-летний Николай Бурлак в интервью Яне Чуриковой.

После проекта Бурлак все же встретился с Ротару лично. «Я пришел на концерт Филиппа Киркорова. Наша «Фабрика…» дружила с ним. Филипп знал о моей привязанности к Софии Ротару. Как-то «фабриканты» были в Крыму с концертом, там находился и Киркоров. Он сказал, мол, поедем в гости к Ротару. Я, как бес, запрыгал в гостиничном номере.

Помню, настолько был в шоке, что не подумал купить цветы Софии Михайловне. Мы уже подъезжали, когда Филипп Бедросович достал свой букет и мой, который я должен подарить певице. Они общались между собой, а я сидел как в тумане — ел персики, пил чай», — вспомнил Николай.

Читайте также

Напомним, София Михайловна уже давно не посещала Россию. Она не общается со звездными коллегами из РФ, более того, встала на сторону родной страны.

«Мне было страшно знать, что София Ротару спонсирует людей, которые Бог знает что творят с русскими. Возмущена ее поведением… Я этого не понимаю, просто не понимаю», — негодовала по этому поводу телеведущая Ангелина Вовк.

В прошлом Бурлак трепетно относился к Софии Михайловне

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх