На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Рэпер Мот покидает Black Star

Музыкант не собирается продлевать контракт с лейблом.

Музыкант не собирается продлевать контракт с лейблом.


В этом году у рэпера Мота закончится контракт с крупнейшим лейблом Black Star. Пашу подтвердил, что музыкант не намерен его продлевать.

Мот

31-летний Матвей Мельников (настоящее имя музыканта Мота — прим. «СтарХит») скоро выпорхнет из-под крыла крупнейшего музыкального лейбла страны Black Star. Контракт закончится весной. И продлевать он его не намерен.

В Сети уже поползли слухи о том, что руководство просто так не отпустит своего артиста. Многие даже припомнили скандал с Леваном Горозией и другими музыкантами. Но они не подтверждаются. Матвей смог сохранить дружеские отношения с нынешним главой Black Star. Музыкант был под крылом лейбла 10 лет и к нему нет никаких претензий.

Пашу подтвердил эту информацию. «МОТ — это наша отдельная, очень большая гордость и любовь. За 2021 год была создана новая взлетная полоса из пяти больших релизов, возглавлявших топ-чарты всех стриминговых сервисов. Дальнейшее движение Матвей продолжит уже самостоятельно».

Следующим продюсером Мота будет его жена

Есть версия, что новым продюсером музыканта станет его супруга, Мария Мельникова. Но пока сам Мот не спешит комментировать это.

Очередная длинноногая модель. Поклонники вычислили предполагаемую пассию Тимати

К слову, после Мота заговорили и о том, что Клава Кока решила покинуть лейбл. За последние пару лет она стала суперпопулярной и востребованной, поэтому хочет продолжить работать дальше одна. Но это все слухи. «У нас с ней очень большие планы и проекты, которые находятся в реализации», — прокомментировал Пашу.

По материалам Peopletalk.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх