На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Иосиф Пригожин ответил на нападки солистов Little Big

Продюсер заочно спорит с музыкантами.

Продюсер заочно спорит с музыкантами.


В российском шоу-бизнесе разгорается заочный спор между продюсером Иосифом Пригожиным и группой Little Big, которая решила перебраться в США. Музыканты из-за океана пытаются напугать легенду эстрады.

Иосиф Пригожин

Все началось с клипа, который Little Big опубликовали в соцсетях. Он подвергся критике со стороны поклонников и патриотичных граждан. Не понравилась и позиция бывших участников «Евровидения» Иосифу Пригожину — продюсер резко высказался в отношении музыкантов, а журналисты несколько переврали его слова, якобы он призвал лишить их гражданства — хотя это не так.

В итоге группа в соцсетях обмолвилась, мол, они знают о Пригожине такое, чего не знает никто и спросили у поклонников, стоит ли им публиковать «компромат» на него. Каких тем касается эта информация, они не уточнили.

А вот муж певицы Валерии был бы раду знать о себе что-то новое. Он с юмором отнесся к высказываниям Little Big и пошутил, что уже давно живет будто в программе «За стеклом».

Ильич, Соня Таюрская и другие участники Little Big переехали в США

«Пожалуйста, я призываю дать то, что может каким-то образом дискредитировать меня или девальвировать меня в глазах общественности, я не возражаю. Может быть, они меня знают лучше, чем я сам себя. Я на протяжении многих лет, как женился на певице Валерии, нахожусь как «За стеклом» в программе. Специально, сознательно не скрываю ни свои поездки, ни свою позицию гражданскую, я нахожусь в зоне видимости. Специально избегаю ситуаций под названием «Замочная скважина». Стараюсь вести открытый образ жизни. Я с удовольствием узнал бы что-то новое про себя, но только не выдуманное, а что-то действительно стоящее и настоящее», — заявил продюсер.

История Little Big: как ребята из питерской подворотни стали кумирами поколения

Будут ли после таких слов Little Big идти дальше и пытаться предоставить какую-либо информацию о деятельности продюсера — пока остается тайной. Единственное понятно, что они не спешат возвращаться в Россию.

По материалам KP.RU.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх