На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Жених приснился»: Саша Дони разделась догола после расставания с Тимати

Блондинка удивила откровенным снимком.

Блондинка удивила откровенным снимком.


На днях СМИ застали Тимати в компании другой девушки. А это значит, что с Сашей Дони рэпер больше не встречается… Блондинка же зря времени не теряет и интригует публику пикантным фото.

Саша Дони

В личном блоге Саша Дони опубликовала снимок, на котором предстала полностью обнаженной. Интимные места блондинки едва прикрывает лист… «Кошмар, жених на новом месте приснился», — подписала публикацию бывшая Тимати.

Вчера Саша переехала в новую квартиру. Жилье девушка пока снимает, но в будущем Дони планирует обзавестись собственными апартаментами. «Следующий мой переезд только в свою квартиру, — заявила блондинка. — Я еще радуюсь каждой покупке, как сумке, к примеру. Кажется, вы меня теряете».

Девушка не стесняется демонстрировать тело

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх