На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Мать Смольянинова* зла на Охлобыстина: «Избиение Дарьи — бред сивой кобылы. То есть не кобылы, а Ивана»

Недавно Иван Охлобыстин попросил людей не злиться на бывшую жену своего крестника, уехавшего из страны, так как она успела настрадаться с ним в браке. Слова звезды возмутили мать Смольянинова.

Недавно Иван Охлобыстин попросил людей не злиться на бывшую жену своего крестника, уехавшего из страны, так как она успела настрадаться с ним в браке. Слова звезды возмутили мать Смольянинова.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Артур Смольянинов

Охлобыстин хотел защитить Мельникову от хейта в Сети. «Не травите бывшую жену Смольянинова. Она ни при чем. Он ее сильно бил», — обратился артист на личной странице во «ВКонтакте».

Пользователи Интернета тут же прониклись сочувствием к звезде «Папиных дочек». «Вообще зачем кого-то травить. По закону надо жить, чести, совести… Когда уже угомоняться…»; «Позорище — на женщину руку поднимать»; «Кошмар. Мне жаль его жену. Хорошо, что они развелись», — написали они.

Позже происходящее прокомментировала мать 39-летнего Артура. Женщина сильно удивилась, узнав о насилии в семье сына. «Я вообще ничего не комментирую, но избиений точно не было. Это бред сивой кобылы. То есть не сивой кобылы, а Ивана Охлобыстина. Почему он так сказал, я не знаю, спросите у него», — утвердила Мария Смольянинова.

Дарья не прокомментировала цитату крестного отца Артура

Правда, она заметила, что иногда все же ее наследник бывает вспыльчив. «Вот на Дарью он не поднимал руку, а на журналистов поднимал. Когда его снимали тайком, через телефончик, то мог подойти и отнять телефон или еще что-нибудь. Он с журналистами был резок, в отличие от женщин», — добавила Смольянинова.

Читайте также

Она убеждена, что между Артуром и Дарьей царило взаимопонимание. «Были и есть. Дарью Мельникову никто не бил! У них были прекрасные отношения. Разошлись просто потому, что… разошлись. Как миллиарды людей расходятся. У них никогда не портились отношения. Никогда», — заключила мать артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх