На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Провалившийся под лед в Петербурге мальчик оказался сыном миллиардера

Один из близнецов утонул вчера вечером.

Один из близнецов утонул вчера вечером.


24 января в Санкт-Петербурге произошла трагедия на льду. Во время прогулки двое мальчиков приблизились к обмерзлому водоему, как внезапно один из них провалился и ушел под воду.

Станислав Логунов

Дети играли на льду Невы под присмотром тети. В момент, когда родственница отвернулась, один из мальчиков провалился под воду. Женщина попыталась спасти племянника, но сама едва не погибла.

Для поисков семилетнего мальчика в Неве у деревни Новосаратовка прибыли 12 спасателей. Они обследуют береговую линию реки. Как рассказали в главке регионального МЧС, информация о происшествии в экстренные службы поступило в 18:40 24 января. В поисковых работах принимают участие 37 человек, задействованы 13 единиц техники.

Тело мальчика ищут спасатели

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх