Журналистка и режиссер официально оформили отношения.
Журналистка и режиссер официально оформили отношения.
![](https://r4.mt.ru/r12/photo5C91/20075431755-0/jpg/bp.jpeg)
Накануне Маргарита Симоньян рассказала, что наконец приняла предложение Тиграна Кеосаяна о замужестве. А уже сегодня пара молодоженов поделилась кадрами из загса.
![](https://r2.mt.ru/r12/photoBBC5/20529233094-0/jpg/bp.jpeg)
41-летняя журналистка опубликовала у себя фотографию из загса, на котором изображена с уже законным супругом Тиграном Кеосаяном.
До этого многие СМИ писали, что она состоит в «фактическом браке» с режиссером.Сама невеста так прокомментировала радостное событие в жизни: «В старом (зато белом) платье и кардигане, со сломанным ногтем, в самодельной прическе и с самодельным макияжем я только что первый раз в жизни вышла замуж. И последний, разумеется».
Отметим, что идея официально оформить отношения Маргарита озвучила накануне. «Мы с Тиграном придумали, как отметить введенные против нас обоих санкции. Мы решили пожениться!» — написала Симоньян в соцсетях. Мало кто мог подумать, что все случится так быстро.
Тем более что Тигран на протяжении 10 лет отношений неоднократно предлагал любимой выйти замуж. В недавней беседе с певицей Валерией, журналистка даже пошутила, что просто любит коллекционировать ювелирные украшения и испытывать мужа на прочность.
Грамотный выход из любовного треугольника. Как Тигран Кеосаян подружил бывшую и нынешнюю жен
Напомним, за десять лет отношений у пары родились трое детей. Маргарита также в прекрасных отношениях с бывшей супругой Кеосаяна Аленой Хмельницкой.
Фото: Instagram
Свежие комментарии