На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Ну и вдул, нам то какое дело? Он что какое-то мерило?Бондарчук оправда...
  • Александр Котов
    Бедроса кто-то в России видел или слышал? И он был популярен? Херню то нести не надо. Никто его не знал, кроме сына.Воспитал короля р...
  • Елена Писаренко
    А кто филю короновал, разве что сам себя. Одни «золотые голоса» и короли😆Воспитал короля р...

Михаил Боярский: «В кругу друзей не пою. Они затыкают уши»

Михаила Боярского поклонники ценят не только как талантливого актера, но и как одаренного певца и музыканта. Однако оказалось, что друзья знаменитости не поощряют его вокальное исполнение.

Михаила Боярского поклонники ценят не только как талантливого актера, но и как одаренного певца и музыканта. Однако оказалось, что друзья знаменитости не поощряют его вокальное исполнение.

Михаил Боярский

75-летний Боярский давно заслужил признание своим актерским мастерством и бесспорным талантом вокалиста. Однако Михаил Сергеевич признается, что в кругу близких людей не исполняет песен — его просто никто не будет слушать.

«В кругу друзей не пою. Только если это необходимо для работы — для фильма или спектакля. А в кругу друзей нет. У меня друзья такие, что уши заткнут, если услышат, как я пою», — жалуется Боярский.

Исполнитель роли Д’Артаньяна не раз отмечал, что очень трепетно относится к своей профессии и предпочитает не участвовать в том, что не заслуживает внимания. Так, изначально он не хотел сниматься в продолжении «Мушкетеров» и сейчас жалеет, что в итоге согласился на роль.

Друзья не хотят слушать песни Боярского

«Нельзя идти на компромиссы в профессии. Не надо было сниматься в продолжении. Я сразу решил, что не стоит, и отказался. Но там были друзья-мушкетеры. И семью кормить надо, деньги зарабатывать», — вспоминает Боярский в интервью Zangalis&K.

Читайте также

Кроме того, звезда экрана уверен, что нужно уметь определять рамки своего таланта и не браться за то, на что способностей не хватает. Он открыто критикует многих молодых артистов и отказывает им в каком-либо даровании.

«Сейчас столько людей, которые не по таланту текст набрали, которых показывают с утра и до ночи по телевизору. Неужели редакторы не понимают, что тошнит от этого?» — задается вопросом Михаил Сергеевич. Однако решать проблему он не берется. Он говорит: «Я брезглив, чтобы мараться об это».

У актера много запоминающихся ролей

Ранее актер утверждал, что причина такого упадка среди современных артистов — слишком сильный материальный интерес. По его мнению, звезды просто перестали вкладывать душу в свои проекты.

«Партнеры мои и коллеги зарабатывают очень много денег на этом поприще. Для многих материальная составляющая является главной. Мало кто обращает внимание на материал, в котором участвует. Их это мало волнует: что бы ни дали, все используется. Они потеряли вкус. Та „пища“, которую употребляют современные артисты, нехороша», — резко высказывался Боярский в эфире НТВ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх