На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Делаем фильмы которое ни кому не интересны Все эти ремейки на много хуже оригиналовДочь Заворотнюк о...
  • Людмила Лепаева
    Это призыв скинуться на лечение??????Любимая собачка Б...
  • Анатолий Иванов
    Такая красавица одна не останется.До развода с Яном...

Дочь и внучка без посторонних простились с Валентиной Талызиной

Сегодня в последний путь провожают народную артистку Валентину Талызину. На траурную церемонию, в Театр Моссовета, пришли родные, коллеги и зрители, которые выросли на творчестве актрисы.

Сегодня в последний путь провожают народную артистку Валентину Талызину. На траурную церемонию, в Театр Моссовета, пришли родные, коллеги и зрители, которые выросли на творчестве актрисы.

Валентина Талызина умерла 21 июня

Прощание началось в 11:00 по московскому времени. Коллеги два часа говорили трогательные слова в память об актрисе — в 13:00 родные попросили всех уйти со сцены. Дочь Ксения Хаирова и внучка Анастасия Талызина захотели без посторонних глаз проститься с близким человеком. К слову, от публичной речи они отказались.

Анастасия поддерживала маму, а ее обнимал муж Сергей Новосад. Семья держала друг друга за руки и никого к себе не подпускала.

В 13:10 гроб с телом актрисы вынесли из театра. Портрет Валентины Илларионовны нес Станислав Бондаренко. Все аплодировали.

Ссылка на первоисточник
наверх