На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...
  • Сергей Трофимов
    вы даже не представляете на сколько стал отвратителен кирюха да же не хватает слов как это выразить«Врагам назло!»: ...

Гоар Аветисян хейтят за увлечение фотошопом и одержимость похудением

Визажист давно мечтала о стройном теле.

Визажист давно мечтала о стройном теле.


Много лет визажист мечтала о стройном теле и с недавнего времени перешла к решительным действиям. Гоар Аветисян села на строгую диету, а также перенесла несколько операций по коррекции фигуры. Недоброжелатели уверены, что брюнетка до сих пор недовольна собой и жутко комплексует.

Гоар Аветисян

Хейтеры считают, что Гоар часто ретуширует свои снимки, чтобы на них казаться стройнее. Находятся и те люди, которые уверены в одержимости брюнетки своим похудением.

«На самом деле эта гонка за внешностью, счастьем ни к чему хорошему не приведет. Надеюсь, у тебя все будет хорошо»; «Меня пугает ее стремление похудеть. Пора бы ей перестать эту борьбу с лишними килограммами»; «Увлечение фотошопом, своим телом — тут все ясно, к сожалению», — сетуют пользователи Сети.

В реальности Гоар, по мнению хейтеров, выглядит несколько иначе

Сама Гоар не скрывает, что нескольких десятков сброшенных килограммов для нее мало, и надо худеть еще. Ради этого она готова терпеть жесткие ограничения в питании.

«И это тело мечты?»: результат очередной пластической операции Гоар Аветисян

«Стараюсь придерживаться принципов правильного питания. Как только мне станет лучше, продолжу систему по протоколу, чтобы ушли отеки. Буквально недельки две перед Новым годом буду усиленно держаться», — рассказывала она еще в середине декабря прошлого года.

А недавно Аветисян рассталась с мужем Сергеем, от которого родила сына Гаспара. Визажист предпочитает не рассказывать о причинах проблем в семье, зато не скрывает, что отныне не следит за жизнью избранника. Несмотря на все трудности, брюнетка старается сохранять оптимизм.

Гоар не следит за жизнью супруга

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх