На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Предсказания Ванги на 2023 год: что ждет Россию, будут ли катастрофы в мире, выживет ли Европа

Знаменитая прорицательница Ванга умерла в 1996 году, но ее предсказания сбываются до сих пор. Эксперты говорят, что она как будто видела будущее и знала все наперед.

Знаменитая прорицательница Ванга умерла в 1996 году, но ее предсказания сбываются до сих пор. Эксперты говорят, что она как будто видела будущее и знала все наперед.

Ванга

Сергей Косторной, кум Ванги, до сих пор расшифровывает ее пророчества и каждый раз удивляется тому, насколько она была права в своих предсказаниях. Все, конечно же, спрашивают его про текущую ситуацию и желают знать, как все будет в 2023 году.

С 2022 по 2029 на Земле будет что-то происходить. Может быть, астероид упадет. Или же кто-то создаст что-то такое, о чем мы узнаем только через 15-20 лет. Она не сказала точно, что будет. Это может и контакт с инопланетянами, и изобретение лекарства от рака, и создание евразийского союза…

Сергей Косторной все еще расшифровывает предсказания Ванги

Он подтвердил, что наука за это время сильно шагнет вперед — в частности, найдут лекарство от рака. Прорицательница считала, что оно будет с повышенным содержанием железа.

А вот про текущие конфликты Ванга высказывалась однозначно — никакой войны не будет, как и серьезных природных катаклизмов. Даже, если в мире что-то случится, Россия сможет выстоять и победить.

Сейчас идет год Золоторогова быка. Он раньше был спокоен, бил копытом, но теперь взбешен. Бык пойдет все на своем пути крушить. И вот до 20 марта 2023 года, до дня весеннего равноденствия, когда взойдет конь, события будут развиваться стремительно. Начнутся темные силы, а Европой будут править, будто там все на веревочках. В головах правителей пустота, многие из них будут свергнуты, начнется развал Евросоюза и НАТО.

Предсказательница верила, что Россию ждет большое будущее

Косторной также отметил, что Ванга всегда очень любила Россию и считала, что нашу страну ждет великое будущее. Все проблемы мы преодолеем и станет великой державой, сообщил он в эфире «Пусть говорят» на Первом канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх