На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Василиса Володина о пятой женитьбе Гордона: «Главное, счастье, а не продолжительность брака»

Александр Гарриевич венчался с молодой арфисткой.

Александр Гарриевич венчался с молодой арфисткой.


«СтарХит» первым сообщил о том, что телеведущий Александр Гордон женился в пятый раз. Его избранницей стала арфистка София Каландадзе. Супруга телеведущего моложе его на 38 лет.

Василиса Володина

Венчание Гордона прошло перед 16 мая, в который наблюдалось лунное затмение. По мнению астролога Василисы Володиной, это не слишком хороший знак.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«В принципе, жениться в который раз накануне затмения — трендово для Александра Гордона, потому что, как говорится, главное счастье, а не продолжительность брака, — отметила Володина. — Правда, есть одно но — таинство венчания само по себе может проводиться в любой день. У Бога нет плохих. Поэтому остается надеяться, что роспись пришлась на нормальный день».

Гордон и Каландадзе обвенчались незадолго до лунного затмения

К слову, по поводу очередной женитьбы Александра Гарриевича высказались многие известные персоны. Среди них — бывшая жена телеведущего, юрист Катя Гордон. Она считает, что экс-супругу следует отказаться от спиртного — в этом случае его новый союз будет счастливым.

Александр Гордон: «Есть две версии Собчак. Она на телевидении говорит одно, а в YouTube — другое»

«Венчание поддерживаю. Желаю счастья от души. Если Саша еще ради юной супруги возьмется за здоровье и бросит пить все, что крепче кефира — так вообще проблемы в разнице в возрасте не будет никакой. Совет да любовь», — делилась Екатерина в интервью со «Звездачем».

Что касается близких молодой жены Гордона, то они безмерно рады за нее. «У всех много вопросов по поводу разницы в возрасте, и мы сами сначала были немного в шоке. Но любви все возрасты покорны. Часть наших родных долго не могли с этим смириться, но сейчас, слава Богу, все нормально. Самое главное — чтобы Соня была счастлива. И, если это добавит в ее жизнь счастья, то мы только за!» — рассказывали сестры Софии.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх