На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Виновата Кошмал? Раскрыта причина, по которой Добронравов не будет сниматься в «Сватах»

Подробности закулисных интриг.

Подробности закулисных интриг.


Публика больше не увидит любимого персонажа Ивана Степановича Будько. Звезда киноленты отказался участвовать в новом сезоне. Актер сделал такой выбор осознанно.

Федор Добронравов

«Сваты» около 15 лет радует зрителей сюжетными поворотами, актерской игрой и яркими диалогами. В прошлом году на «Россия 1» вышел седьмой сезон. Многие посчитали, что он станет финальным. Однако недавно стало известно, что зимой начнутся съемки восьмого сезона. Новые серии выйдут уже осенью-летом 2023 года. Вот только на этот раз зрители не увидят в картине полюбившегося персонажа — Ивана Степановича в исполнении Федора Добронравова. Режиссер сериала объяснил почему 60-летний актер отказался сыграть в продолжении комедийного фильма.

«Тут, как и в любом другом деле, все хорошо в меру. По поводу ухода Добронравова — надо понимать, что каждый сам для себя решает, когда стоит уходить. И если Федя решил уйти, то это абсолютно его дело, значит, решил, что хватит», — прокомментировал Эдуард Радзюкевич.

Стоит отметить, 2022 год рассорил актерскую команду. Так, Анна Кошмал, игравшая в пятом, шестом и седьмом сезонах роль Жени Ковалевой ушла из сериала со скандалом. Украинская актриса упрекала коллег, которые поддержали Россию по вопросу проведения спецоперации по защите Донбасса. «Я хочу, чтобы они видели и помнили, какие искренние чувства к ним я испытывала и какую большую оплеуху они дали всем нам», — заявила тогда она.

Звезда «Сватов» Инна Королева откровенно о текущих отношениях с украинской коллегой Анной Кошмал

Также Анна стерла все трогательные подписи к фото, адресованные ее экранным дедушке Федору Добронравову и бабушке Татьяне Кравченко. Кошмал заверила, что больше не питает к ним нежных чувств. Более того, Кошмал отрезала себе путь в весь российский кинематограф.

Кошмал решила оставить проект из-за политических взглядов

По материалам NEWS.ru

Фото: Legion-media, кадр из сериала «Сваты»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх