На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Звезда шоу «Холостяк» Дарья Хаитметова потеряла ребенка: «Месяц ждала, пока сердце малыша остановится»

В 2020 году Дарья Хаитметова боролась за стоматолога Антона Криворотова в седьмом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ. После проекта у брюнетки были отношения, пара ждала ребенка, но Дарья так и не стала мамой…

В 2020 году Дарья Хаитметова боролась за стоматолога Антона Криворотова в седьмом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ. После проекта у брюнетки были отношения, пара ждала ребенка, но Дарья так и не стала мамой…

Дарья Хаитметова

На днях Дарья Хаитметова призналась, что потеряла малыша на большом сроке беременности. Трагедия произошла прошлым летом.

«Недавно ко мне пришло осознание и принятие потери. Поняла, что мне будет легче выговориться даже здесь. Может, смогу кого-то поддержать и получить поддержку в ответ. Раньше всегда все держала в себе, и это аукнулось мне паническими атаками и проблемами со здоровьем.

Пережила потерю своего первого ребенка на пятом месяце беременности летом. Диагностировали замерзшую беременность, но показаний к прерыванию не оказалось, и мне пришлось месяц ждать, пока сердце ребенка остановится», — разоткровенничалась 27-летняя Хаитметова в личном блоге.

В прошлом году Дарья делилась фото с возлюбленным, правда, не рассказывала о мужчине подробно

После пережитого Дарья находилась в жуткой депрессии и искала утешение в не самых хороших вещах. Со временем модель поняла, что все это тщетно, и пора трезво смотреть на жизнь.

«Я обесценивала этот опыт полгода, убеждала себя, что это был просто плод, что я его не хотела, и так далее. Ушла в запой, загул и отрицание. И только сейчас ко мне пришло осознание, и это перевернуло мое мироощущение полностью. Я перестала жить бессознательно. Попросила прощения. Мне до сих пор больно читать вопросы от людей с закрытими аккаунтами, о том, как проходит мое материнство. Ответ: „Никак“. Мое время еще не наступило, учусь справляться с этим. Совершенно сумбурно сейчас пишу все это, потому что всего даже не расскажешь», — призналась она.

Читайте также

Дарью Хаитметову поддержали многие пользователи Сети, в том числе жена рэпера T-killah Мария Тарасова, которая сегодня находится в ожидании первенца.

«Мне трудно подобрать слова, но я очень тобой горжусь из-за того, как ты мудро и бережно относишься сейчас к себе и как проживаешь ситуацию. Мне кажется, будто у тебя начинает появляться опора под ногами, приходит осознание. Это вызывает теплые чувства. Спасибо, что делишься своим опытом. Если хочется, чтобы дальше тебе было лучше и легче — пусть так и будет поскорее. Обнимаю», — отметила Мария.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх